Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

SONO зафиксировал загадочные объекты рядом с Солнцем


 SONO зафиксировал загадочные объекты рядом с Солнцем

Возле Солнца были обнаружены загадочные объекты, которые никак не страдали от наличия очень большой температуры.





После того как обсерватория SONO сделала снимки светила и они были отосланы на Землю, астрономы-любители внимательно их изучили и заметили множество объектов. Снимки Солнца были опубликованы на сайте NASA, после их изучения астрономами выяснилось, что возле Солнца зафиксированы неопознанные объекты.


Учёные заявили, что это кометы, которые очень часто попадают на камеру, однако исследователи обратили внимание на то, что объекты никак не реагируют на очень большую температуры. Астрономы уверены, что при таком близком расстоянии от Солнца у кометы был бы гигантский раскалённых хвост от воздействия очень высокой температуры, но этого нет.


Стоит отметить, что за период наблюдением за Солнцем обсерватории SONO, с 1995 года, было замечено огромное количество комет, которые приближались к Солнцу. Большинство из них выявлено именно астрономами-любителями, которые внимательно изучают присланные снимки.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex