Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Телескоп NASA зафиксировал НЛО возле Солнца


 Телескоп NASA зафиксировал НЛО возле Солнца

Специалисты NASA сообщили, что телескоп, который следит за солнечной активностью смог снять вблизи солнца НЛО, который подошёл слишком близко к раскалённой планете.





Снимки уже размещены в сети Интернет и набирают популярность. Камеры телескопа, который ведёт круглосуточное наблюдение за Солнцем сняли некий летающий объект, который подлетел к светилу на очень близкое растение. На снимках предоставленных NASA видно, что объект имеет белый цвет и даже очень чем-то поход на спутник с раскрытыми "крыльями" солнечных батарей.


Скотт Уаринг - главный редактор журнала UFO Sightings Daily, считает, что НЛО полетел очень сильно близко к Солнце и именно из-за этого на снимках он изображён в белом свете. По его мнению объект раскалился до бела от очень большой температуры. В сети Интернет многие пользователи уже высказались по поводу появившихся фотографий.


Одни пользователи всемирной паутины считают, что снимок это дефект камер, хотя объект имеет не круглое и не квадратное очертание, а вполне изгибаемые формы. Другие на оборот согласны, что это действительно НЛО, которое очень близко подлетело к солнечному диску.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex