Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Ученые назвали 5 основных признаков рака


 Ученые назвали 5 основных признаков рака

Британские онкологи выявили пять основных признаков приближающегося рака, на которые стоит обратить внимание всем людям, особенно молодежи, часто игнорирующей болевые симптомы.





Согласно статистике, 29% молодых людей Великобритании узнают о страшном диагнозе уже в отделении реанимации. Поэтому онкологи советуют не игнорировать несколько важных сигналов, которые может посылать организм. Итак, если человек испытывает постоянные боли, от которых даже не помогают обезболивающие, то это признак необходимости обратиться к врачу. Шишки, странные опухоли и непрекращающиеся отеки также необходимо своевременно демонстрировать онкологам или хотя бы обычным терапевтам.


Постоянная вялость и экстремальная усталость, даже если человек спит продолжительное время, также могут указывать на вероятность развития раковой опухоли внутри организма, как и заметная потеря веса без усилий со стороны болеющего. Самое распространенное явление, свидетельствующее о наличии раковых клеток, — изменение цвета, структуры, формы или размера родимых пятен. Онкологи призывают не пускать болезнь на самотек, считая, что при выявлении рака на более ранних стадиях, заметно повышается риск излечения.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex