Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Apple iOS 9 привела к сбою айфонов и айпадов


 Apple iOS 9 привела к сбою айфонов и айпадов

Новая операционная система iOS дала сбой.


Значительное число клиентов корпорации Apple сообщают о проблемах со своими мобильными устройствами после попытки загрузить новую операционную систему iOS 9, последнюю в списке запущенных технологическим гигантом глюков.


Twitter и другие социальные СМИ были наводнены сообщениями недовольных клиентов о двух видах неисправностей, одна из которых была связана с более старыми моделями iPhone и iPad.





«Довольно неудобно не иметь возможности использовать ваш телефон в течение дня», – сообщает студентка Пип Корди после того, как сотрудники магазина Apple в центре Сиднея осмотрели её телефон в пятницу. «У меня есть много приложений, которыми я пользуюсь в школе, например, приложения по изучению языков и словари. Всё это действительно важно для моего обучения».


Другой пользователь iPhone, Зорри Коутс, сказала, что она провела три часа в Apple Store. Ей предоставили возможность либо вернуть её телефону заводские настройки – что приведёт к потере не сохраненных данных — либо ждать, пока компания Apple анонсирует обновление операционной системы.


«Они сказали, что в курсе этой проблемы, и их инженеры работают над ней круглосуточно. Но они не смогли сказать мне когда эта проблема будет решена», - сказала Зорри.


«Я очень раздражена, потому что потратила впустую половину дня. А Apple продолжает гордиться тем, что их компания безупречна».


Штаб-квартира компании Apple в Сан-Франциско не ответила на просьбу прокомментировать ситуацию в четверг, 17 сентября, вечером. Apple в Сиднее также отказалась от комментариев.


Несмотря на возможные неприятности, значительное число пользователей обновили iOS. По данным компанииMixpanel, калифорнийской аналитической компании из Сан-Франциско, более чем 16 процентов пользователей загрузили обновление к вечеру четверга, 17 сентября.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 1
    Yandex