Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Семья или карьера? Как выбрать работу правильно?

Семья или карьера?Этот выбор встает перед любым современным человеком.
 
И мнение психологов по этому вопросу достаточно разнится от специалиста к специалисту. Некоторые говорят о том, что семья это самое важное и ценное в жизни человека, а работа в интернете без опыта доступна всегда. Тем не менее воспитать детей и жить более менее хорошо возможно только тогда, когда есть постоянный заработок. Тем не менее семья это то место которое в любом случае примет Вас и поддержит в любой трудной ситуации.
 
С другой стороны карьера позволяет Вам реализовывать себя, становится лучше и впоследствии даст больше возможностей и выборов. Тем не менее перейти от состояния карьериста к семьянину достаточно сложно. Это не выйдет сделать за пару дней.
 
То есть в вопросе противостояния семьи или карьеры стоит искать золотую середину. С одной стороны без семьи никуда, с другой стороны карьера также важна для любого современного человека.
 
Гармония этих двух явлений не свойственна нынешнему субъекту. Но это не причина, игнорировать детей или собственные достижения, это не повод выбирать. Вспомним об эффективном контроле своего времени. Но помимо контроля свободных и занятых часов, стоит углубиться в личные ранние воспоминания. Вспомнить как решила это Ваша семья. Были ли Вы расстроены от этого или все было ок. Вспомнив свой опыт, Вам будет легче выбрать и определиться. Ведь это уже о Ваших отпрысках. И относительно того, какие приоритеты выберете Вы, произойдут последствия. Возможно, Вы сделаете серьезную карьеру, а возможно общение с детьми изменит Ваше мировоззрение.


Просмотры: 690 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Роботов: 1
    Yandex