Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Культовые онлайн автоматы от Play'n GO представляет игровой клуб Legzo

игровой клуб Legzo
Компания lay’n GO создает виртуальные слоты, ставшие легендарными. Знаменитая Книга Мертвых, которую представляет игровой клуб Legzo, тому доказательство. Эта игра была выпущена в 2016 году и всего за несколько дней стала мировым хитом. Хотя с тех пор прошло много времени, мир по-прежнему полон поклонников этой игры.

В некотором смысле можно сказать, что Book of Dead Play'n Go — это улучшенная версия Book of Ra Novomatic. В слоте рассказывается история путешественника по имени Ричи Вильд, отправившегося в путешествие на землю древнеегипетских богов Анубиса и Гора. Его цель - найти одноименную Книгу Смерти. Сюжет крайне затягивает, и что не менее важно, он сопровождается захватывающей игровой механикой и, конечно же, шансами на выигрыш призов.




Отличным игровым автоматом, выпущенным Play'n Go, также является Wild North. Здесь для разнообразия игрок перемещается не в жаркий Египет, а за северный полярный круг. Так что игра наполнена снежной аурой и арктическими животными. Самое интересное здесь — это выпадение трех символов Scatter. Затем активируется одна из нескольких мини-игр. В них можно получить бесплатные вращения и множители. Геймеры ценят Wild North еще и за его прозрачность, интуитивно понятное управление и приятную графику.

Gemix также является обязательной игрой от Play'n Go, в которой создана очаровательная постановка, немного напоминающая сказочную вариацию знаменитой игры Тетрис. Раскладка доски состоит из 7 барабанов и 7 рядов, поэтому одновременно на экране можно увидеть до 49 символов. Еще одна необычная особенность игры касается того, как появляются знаки. Здесь нет классической игры на барабанах. Символы просто падают на доску. Новый игровой клуб Legzo — идеальный выбор, если вы хотите сыграть в очень необычный игровой автомат.


Просмотры: 466 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex