Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Знакомство с пандами на игровом автомате «Wild Panda»

Wild PandaЕсли геймер готов отправиться в Китай, чтобы познакомиться с гигантскими пандами, живущими среди бамбуковых деревьев, то тогда он просто обязан поиграть на слоте «Дикая панда». Этот игровой аппарат снабжён пятью крутящимися бочонками и сотней линий для игры. А сотворили его разработчики из компании «Aristocrat».
 
В этой игре от клуба Вулкан игры азартные, геймер сможет перенестись в мир очаровательных панд, да ещё и выиграть приличную сумму финансовых средств. Одной из уникальных отличительных черт этого эмулятора является сотня линий для игры. А ставка игрока варьируется от 0,01 монеты до 50 монет на одну игровую линию. В игре «Дикая панда» имеется «дикий» знак, а также безвозмездные кручения. Поиграть на этом аппарате геймер может на любой операционной системе.

По названию эмулятора уже становится ясно, что главными героями здесь являются панды. Основные действия будут происходить в лесу. Дизайнерское оформление, игровые знаки и другие графические элементы являются очень чёткими и прорисованными.
 
К игровым знакам относятся: карточные знаки, китайская монета, золотая рыбка, росток бамбука, мандолина, зонтик, храм, цветок лотоса и буквы P, A, N, D. В том случае, если из этих символов выпадет слово PANDA, то тогда игрок получит безвозмездные спины. Изображение панды – это «дикий» знак. Эта картинка может появиться на дисплее только во время безвозмездных кручений.




В игре «Дикая панда» присутствуют уникальные опции, которые призваны помочь игроку выиграть как можно больше денег. Существует автоматический режим, который позволяет геймеру оторваться от экрана компьютера и отвлечься от процесса игры, разумеется, задав перед этим необходимое число кручений. Этих спинов может быть от пяти до пятидесяти, игрок самостоятельно выбирает, когда ему остановить этот режим.
 


«Scatter» знак – это картинка с золотыми монетами

Игровой эмулятор слота «Дикая панда» – это крайне простой и понятный механизм для любого геймера, независимо от его игрового опыта. На панели управления игрок может найти все необходимые ему кнопки, которые отвечают за настройки. Геймер может играть очень долго и всё это благодаря тому, что компания «Aristocrat» наделила свой слот трёхмерной графикой. А благодаря всевозможным крупным бонусам игрок может выиграть весьма значительную сумму денежных средств. И, конечно же, игровой эмулятор «Дикая панда» создан для того, чтобы любой желающий смог поиграть и получить удовольствие, забыв на какое-то время о своих будничных заботах.


Просмотры: 833 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0