Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Большое обновление Pokemon Go - 99 дополнительных покемонов и "нет" игре за рулем

Большое обновление Pokemon GoНе смотря на сообщения о потере популярности, в игру Pokemon Go в мире играют десятки миллионов людей. Выпустившая игру компания Niantic уже давно обещала поклонникам игры существенные обновления и в первую очередь увеличение количества покемонов. Похоже, что любители охоты на покемонов таки дождались от разработчиков большого обновления Pokemon Go.
 
Стоит отметить, что данная игра сравнялась по популярности со многими игровыми направлениями, в том числе с интернет казино http://www.avtomaty-ot-vulcana.com/bonuses/. Правда игровые автоматы позволяют выиграть много или немного денег, а наша игра пока позволяет получить только удовольствие, популярность ее все еще на высоте. При последнем обновлении количество доступных для поиска монстров увеличилось на 99 персонажей, так же разработчики ввели возможность быстрой трансформации покемонов. Знатоки игры уверенны, что это первый шаг к появлению в Pokemon Go, отсутствовавшего до этого времени, покемона Дитто.




Самой большой критике, игра, созданная Niantic, подвергалась из-за курьезных и опасных для жизни ситуаций, в которые попадали игроки во время поиска виртуальных существ. Серьезной проблемой стала игра в Pokemon Go за рулем автомобиля. Похоже, разработчикам мегапопулярной игры удалось решить и эти проблемы.
 
Теперь игроку во время поиска места, где находиться покемон, не обязательно постоянно смотреть на дисплей мобильного устройства, на карте отображается не только место, но и фотография покемона на фоне его местообитания, и охотник за покемоном может его легко найти.
 
 

Что касается игры в Pokemon Go во время управления автомобилем, то как уверяют в Niantic, эти проблемы тоже решены, программа самостоятельно будет отслеживать скорость движения мобильного устройства и если выявит, что в игру играют в автомобиле, заблокирует ее.
 
Хочется напомнить, что в некоторых странах Европы действуют особые туристические маршруты по местам обитания покемонов, во время которых любители игры передвигаются на автобусах или даже трамваях, если игра будет автоматически блокироваться, то такие маршруты придется закрыть.


Просмотры: 735 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex