Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровые автоматы и их различные категории

Игровые автоматыИгровые автоматы 3-барабанного типа представляют собой традиционный контент, который максимально повторяет игры, существовавшие много десятилетий тому назад. Настройки у таких видеослотов очень скромные и не имеют сверх широких диапазонов. Исходя из названия категории следует, что подобные игровые автоматы имеют 3 вращающихся барабана, а также минимальное количество линий. Линейный показатель может варьироваться от 1 до 5, и очень редко может достигать отметки 9.

 

Прелесть 3-барабанных видеослотов заключается в том, что они обеспечат пользователям очень простую, но невероятно душевную игру, наполненную аутентичными моментами, классической символикой и самыми элементарными правилами. Визуальные характеристики таких автоматов также максимально простые, а местами даже примитивные. Но игроки делают выбор в их пользу исключительно для того, чтобы быть ближе первым игровым автоматам.

Типы игровых автоматов онлайн

Видеослоты 5-барабанного типа - самые популярные и самые распространенные азартные автоматы, встречающиеся на просторах виртуальной сети. Они имеют гораздо более вариативные настройки, нежели в предыдущей категории развлечений. Здесь могут наблюдаться до нескольких десятков линий, различные бонусные дополнения и оригинальные опции. Визуальное оформление также выполнено более качественно и в соответствии с тематикой, заявленной производителем. Что касается игровой символики, то она практически всегда оригинальная и выполнена в стиле, которого требует конкретный сюжет игры. К 5-барабанным слотам можно отнести игровые автоматы Гейминатор.

 

Игровые автоматы 6-барабанного и 7-барабанного типа встречаются гораздо реже, поскольку появились относительно недавно. Игровое пространство в таких случаях более расширено, от чего у комбинаций появляется больше вариаций для формирования. Правила тут, как правило, практически такие же, как и в предыдущем случае, за исключением нескольких незначительных моментов. Что касается бонусов, то в 7-барабанных видеослотах их несколько меньше, ведь количество барабанов полностью компенсирует разные дополнительные функции.

 

Игровые автоматы 9-барабанного типа - особенные развлечения, которые на первый взгляд могут показаться 3-барабанными. Вращающиеся элементы в данном случае расположены по схеме 3х3, что обеспечивает комбинациям возможность формироваться в трех направлениях. В действии будет горизонталь, вертикаль и даже диагональ, благодаря чему появляются дополнительные шансы на победу. Бонусы в таких развлечениях минимальны, что не особо влияет на продуктивность развлекательного процесса.

Игровые линии в слотах

Многолинейные видеослоты - могут по совместительству быть представителями трех последних категорий, описанных ранее. Особенность их в том, что пользователь такого автомата получает доступ к достаточно внушительному количеству линий, численность которых может достигать 100 штук. Такие линейные диапазоны позволяют контролировать интенсивность призовых комбинаций, задавая развлекательному процессу разной динамики.

 

Видеослоты без линий - очередная категория азартных развлечений, в которых полностью исключен линейный показатель. Взамен пользователь получает 243 или 1924 различных комбинаций, каждая из которых может принести пополнение пользовательского баланса. Прелесть таких автоматов в том, что игроку не нужно делать ставку на каждую из активных линий, поскольку их тут просто нет. Выбирая подходящий для себя показатель ставки, игрок все равно проведет процесс, в котором будут активны все те же 243 или 1024 потенциально выгодных комбинаций.



Просмотры: 323
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0