Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровые автоматы бонусного типа: особенности, нюансы и преимущества

Игровые автоматы бонусного типаКогда производители, занимающиеся выпуском игровых автоматов, смогли использовать весь спектр технологических возможностей, на рынке сразу стали появляться бонусные видеослоты. Их отличие от традиционных игровых автоматов заключается в более расширенном функционале и наличии специальных дополнений к основному игровому процессу, положительно сказывающихся на динамике и продуктивности игры. На сегодняшний момент определяется несколько основных групп бонусов. Каждая, из которых, может значительно оказать свое влияние, как на настроение пользователя, так и на его персональный баланс. Далее будут представлены все основные группы бонусных дополнений в игровых автоматах, от которых может зависеть выбор игрока в пользу конкретного тематического слота.

Игровая символика в видеослотах

Особая символика - это разновидность бонусов, которые представляют собой практически неотъемлемую составляющую любого современного игрового автомата. К числу такой символики относятся скаттер, вайлд и непосредственно сам бонус. Скаттер - это знак разброса, отличающийся тем, что приносит игроку вознаграждения, находясь на совершенно разбросанных позициях игрового поля. Даже если 2-5 скаттеров промелькнут перед глазами в рамках одного спина, и при этом не выстроятся на одной линии в конкретный выпад, игрок все же получит соответствующее пополнение своего баланса в соответствии с индивидуальными коэффициентами.

 

Зачастую скаттер также выполняют функцию активаторов фри-вращений, призовых мини-игр, за что они особо любимы пользовательской аудиторией. Вайлды это символ-заменитель, служащий для дополнения комбинаций, которые могут быть потенциально призовыми. Когда вайлд находится на одной позиции с таким выпадом, он становится на место лишней картинки и приводит игрока к победе. В последнее время именно дикий вайлд все чаще расширяет свой функционал, растягиваясь или размножаясь на другие позиции игровых барабанов. Не редко именно комбинация из вайдлов обеспечивает срыв главного фиксированного вознаграждения игрового автомата, при условии, что будет задействована максимальная ставка. Бонусные знаки не такие уж частые гости в игровом процессе, но все же они имеют место быть. Чаще всего бонусные картинки привязаны к определенному положению на барабанах, что исключает возможность формирования из них отдельных комбинаций. Однако, порой достаточно 1-2 бонусов, чтобы игрок получил доступ к призовому уровню или увеличению ставки. Подробная информация об игровых автоматах и их символах представлена тут.

Дополнительные раунды в игровых автоматах

Призовые уровни, риск-игры - еще одни составляющие категории бонусных игровых автоматов, способных не только обеспечить возрастание награды игрока, но и подарить самые острые адреналиновые ощущения. Что касается призовых игр, то они зачастую имеют свой сюжет, а правила их базируются на выборе. Но не редко таких уровней в игре может быть несколько, и в каждой предусматривается своя история и свои элементарные правила. Что касается риск-игр, то все они более-менее похожи. Здесь на кон ставится последний приз, который может стать утерянным либо увеличенным в несколько раз. Все будет зависеть от интуиции пользователя его удачливости и азартного чутья.

Помимо перечисленных бонусных дополнений игровой процесс может подразумевать наличие специальных множителей, которые могут быть как фиксированными так и прогрессивным. Принцип с прогрессивными множителями таков, что они увеличиваются в зависимости от того, сколько призовых выпадов идут подряд. Чем больше выгодных комбинаций, идущих одна за одной, тем больше становится множитель, действующий на общий приз от прокрутки.



Просмотры: 378
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 2
    Yandex Mail Ru