Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Создание Хайпа под ключ

Создание Хайпа под ключ




Инвестиционный бизнес сегодня активно набирает обороты благодаря рекламе в Интернете и отзывам «озолотившихся» инвесторов, поэтому все больше людей хотят попробовать себя в этом интересном и захватывающем деле. Одни играют на бирже, вкладывая свой капитал, а другие создают собственные проекты, приносящие прибыль – так называемые хайпы. Для того чтобы успешно осуществить такой проект в Сети, необходимы качественные скрипты хайпов.




Идеально, когда есть проверенный и настроенный скрипт. Для начала работы его нужно только успешно раскрутить, привлекая активных инвесторов. Именно такие скрипты разрабатывает shop-hyip.ru. Очень важно, чтобы шаблон хайпа был создан на основе Goldcoders или H-script, как это предлагают в shop-hyip.ru, ведь это самые знаменитые и надежные скрипты.




В хайп-проектах, разработанных в студии , предполагается использование таких популярных электронных систем, как Bitcoin, PAYYER и PerfectMoney, а уникальный и привлекательный дизайн поможет администраторам быстро раскрутить проект.
Пакеты услуг от shop-hyip.ru


Создание идеального хайп-проекта под ключ – основная задача shop-hyip.ru, выполнение которой и входит в стоимость «Стартового пакета» с минимальным набором услуг. Однако если необходимо дальнейшее техническое сопровождение, создание контента для проекта (а без него чаще всего не обойтись) и видеообзор, то лучше сразу заказывать «Продвинутый пакет» на сайте shop-hyip.ru. Ну а если вы настроены громко заявить о себе на просторах инвестиционного бизнеса, то студия поможет с регистрацией вашей компании в оффшорной зоне, предоставит Green Bar EV SSL Certicate и поможет с настройкой Google AdWords и Яндекс.Директ. Эти услуги можно заказать в пакете «Все включено».


Оценить качество работы студии shop-hyip.ru можно, просмотрев портфолио на сайте. Стать владельцем собственного проекта просто – оставить заявку и внести предоплату. Готовое решение от shop-hyip.ru – лучший выбор для успешного бизнеса!

Просмотры: 484 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0