Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Быстрый заработок на группе в социальной сети

заработок на группе в социальной сетиПри серьезном подходе даже на своем хобби можно хорошо заработать. Имея всего лишь одну группу в любой из социальной сети вполне можно выйти на доход в 30 тысяч. Кажется не реально, но это действительно так. Хорошие группы. Которые имеют большое количество подписчиков уже давно зарабатывают от 100 тысяч. Здесь только главное подход и стремление, ведь группа требует массу времени. 
 

Как заработать на социальной сети


Итак, с чего начать и на чем можно заработать:

1. Для начала нужно создать группу, или сообщество. Выбор правильной тематики будет напрямую влиять на дальнейший доход. Так же стоит учитывать и свои собственные предпочтения. Группа будет процветать в том случае, если создатель будет хорошо разбираться в выбранной теме.

2. Раскрутка группы. На начальном этапе можно прибегнуть к системам накрутки, где происходит накрутка подписчиков бесплатно и платно, но только действовать нужно аккуратно. Каждый день необходимо проверять «собачек» — заблокированных участников и удалять их. Если число ботов будет превышать 4%, то сообщество могут по праву заблокировать и все труды получатся бесполезными. В дальнейшем можно продвигать сообщество легальным путем, размещая платную рекламу в других сообществах.

3. Ну и наконец-то заработок. Из чего он складывается и как можно сразу же за второй месяц работы сообщества выйти на доход в 30 тысяч:

Рекламируя свое сообщество, как площадку для рекламы, предлагая другим создателям группы размещать рекламу их сообщества. Один пост может стоить 300 – 1000 рублей даже при небольшой численности сообщества. 

Существуют сервисы, которые продвигают свой товар посредством рекламы в видео. Размещая такое видео на своей площадке можно заработать от трех рублей за каждый просмотр. Если видео посмотрели 1000 человек, то и заработок составил минимум 3 тысячи. 

Заработок на сайтах. Нужно разместить в графе «сайты» ссылки на рекламные сайты, которые заказали и оплатили рекламу. Стоимость месячного размещения стоит порядком 1000 рублей. При заказе подобной рекламы даже пяти заказчиками доход составит +5 тысяч. 
 





Партнерские программы. Необходимо зарегистрироваться в любой схожей по теме партнерской программе и поместить ссылку на товар в группе. 1 из 5 человек обязательно закажет товар, если естественно цена будет приемлемой, а вы получите вознаграждение в размере от 25%. 

При выполнении каждого пункта заработка доход в месяц составит минимум 30 тысяч. Весьма неплохой заработок на приятном хобби.

Просмотры: 561 Комментарии (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Dmitrik

  • 3 января 2017 14:12
  • Регистрация: 3.01.2017
  • ICQ:
  • Комментариев :6
  • 0
Всё вполне реально, главное чтоб группа пользовалась спросом


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0