Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

О Ebay. Зачем он нужен.

Ebay
Один из самый напрашивающихся вопросах, касающихся Ebay звучит на всех языках одинаково: «А на кой оно мне надо?» Действительно, для того чтобы покупать предметы народного промысла Американской Республики, аль другой державы, нужно одним местом пошевелить или хотя бы другое место со стула поднять ненадолго. Какой в этой смысл или резон по-ихнему? Основание этим заниматься, надо сказать, самое верное – экономическое.

 
Торговля с Ebay - в чем плюсы и минусы


Во-первых, многое из того, что стоит у нас ого-го, там стоит всего ничего, даже по нашим скромным меркам. Ну например, хотите Вы купить некую технику там или зап часть, смотрим, а эта техника там, на родине, куда дешевле чем у нас. Разница настолько очевидна, что даже с доставкой на частной самолете, с обязательной посадкой на луне для дозаправки, выходит дешевле, чем у нас.




Во-вторых, там можно купить такое, чего у нас или нету вовсе или достать очень затруднительно. К примеру Вы являетесь поклонником группы Биттлз, ну понятно что гипсовый слепок ступни Джона Леннона, будет в Англии, на родине группы, доступнее, чем в России. Хотя бы оттого, что там этих слепков, равно как и поклонников гипса, больше.
 


Контора эта – Ebay, просто помешана на безопасности и удобстве пользователей, то есть Вас в недалеком будущем. Именно поэтому сегодня покупать на Ebay не только выгодно, но и:

а) Безопасно – у каждого продавца есть рейтинг, который он бережет, ибо первые претензии покупателя тут же выльются не стираемым пятном позора в списке отзывов и навсегда оставят тревожный сигнал - предостережение другим покупателям. Помимо этого совершенный Вами платеж через Paypal не упадет сразу в карман в продавцу, давая ему повод «стартануть» с Вашими деньгами в неизвестном направлении, а ждет. И только когда Вы получите свой товар и махнете довольно рукой, получит селлер (продавец по ихнему) оплату.

б) Удобно – Освоив незатейливый интерфейс Ebay, можно за пару кликов находить любой товар,

В любом случае никто Вас, такого молодого и неопытного, в беде не бросит. С одной стороны есть поисковики, на которых можно найти любые ответы. С другой стороны, Вас, восторженного, поджидают посредники, предлагающие свои благовидные и не очень услуги за деньги. Выбор всегда остается за Вами, однако желание доходить до всего своей головой еще никому не мешало. А в длительной перспективе лишь давая неоспоримое преимущество перед людьми, не стремящихся чему-то научиться и, как следствие, обогатиться.

Так что удачи при покупках на Ebay!

Просмотры: 417 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0