Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Видеочаты или какая польза от интернета?

Видеочаты или какая польза от интернетаМожно ли найти вторую половинку в интернете? Этот вопрос ставится на повестку дня как молодежью, так и родителями, которые могут быть обеспокоены частым и долгим пребыванием в виртуальном мире. Хочется частично их успокоить, ведь найти свою любовь во всемирной паутине можно, пусть и гарантии на это быть не может.


Здесь стоит положиться на судьбу, которая и соединит два сердца в случае, если так должно быть. Знакомство в сети стало пользоваться огромной популярностью несколько лет назад, когда социальные сети обрели силу и влияние на умы парней и девушек. С тех пор понятия «твиттер», «фейсбук» и «вконтакте» являются обыденными и употребляются повсеместно и круглосуточно.


Но социальные сети, перечисленные выше, не являются единственным вариантом знакомства в интернете. Видеочат онлайн – популярная и удобная альтернатива. Можно потратить недели на переписку, звонки по телефону и прочие атрибуты, но общение с понравившейся персоной посредством видеосвязи – это не в пример выше. Русский видеочат объединяет в себе множество сайтов, которые служат одной цели – объединения симпатий и взглядов, предоставления возможности общения, знакомства и последующих встреч в реальном мире. Всё-таки реальный мир всегда должен быть на первом месте. Виртуальное общение является мостом, проводником для тех, у кого в иных обстоятельствах был большой шанс даже не встретиться со своей судьбой.





Интернет имеет больший вес и большую пользу, чем можно подумать. Взрослые люди зачастую рассматривают интернет как паразита, разрушающего психику и мешающего жить так, как живут все. В этом и проблема – иногда людей принуждают жить «как все», довольствоваться штампами и выполнять приказы по стойке смирно. Интернет разрушает штампы и стирает границы. Главное, найти ту грань, за которую нельзя переступать. Не путать виртуальную реальность с той, в которой все мы живём. Всемирная паутина, социальные сети, сайты, блоги – всё это создано для общения, повышения кругозора и саморазвития.


Опять же, если использовать интернет в правильном ключе, без угрозы собственному здоровью и психике. Видеочаты существуют давно и представляют собой особый вид общения, благодаря которому человек рисует не только психологический портрет по символам или голосу, но и видит собеседника. Это важная деталь, благодаря которой большинство знакомств отсеивается, и пары, которые находят друг друга, держатся друг за друга крепче. Потому ответ на вопрос «можно ли найти вторую половинку в интернете» существует. И он положительный.



Просмотры: 1545
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 0