Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мобильное резервное копирование и его безопасное применение

Мобильное резервное копирование и его безопасное применениеЛичная информация в смартфоне занимает много оперативной памяти. Возможная потеря данных может произойти не только из-за кражи телефона, но также из-за других неприятностей, таких как, поломка телефона. Именно в такие неожиданные моменты у пользователей должна быть надежда на резервную копию нужных данных.

Главная задача заключалась в разработке первого в своем роде телефона, который не только защищает его содержимое, но также его можно будет найти в случае его утери или кражи. Пользователям этого сервиса больше не придется беспокоиться о потере своей сим карты и медиа-контента даже в случае потери мобильного телефона. Этот сервис позволяет пользователям делать резервное копирование на своих мобильных устройствах, при этом все содержимое будет храниться на сервере и может быть легко восстановлено.




Если делать аналогию мобильного резервирования с его старшим братом в с сфере десктопного варианта, особой разницы вы не увидите. Подробности новинок IT разработок можно увидеть вот здесь, на сайте server-city.ru. Но вернемся к мобильному резервированию.
 
Этот сервис также позволяет удаленно стереть/заблокировать/включить (оставьте телефон на высокой громкости) режим, который позволяет довольно легко обнаружить устройство. Все эти действия могут быть осуществлены удаленно или при помощи комбинации инициалов в виде смс от сервера.

Преимущества этого сервиса предоставили пользователям возможность загружать и управлять содержимым на сервере, тем самым устраняя страх потерять содержимое. Также представлены мобильный параметр безопасности для пользователя.

Приложение предоставляет очень простой и доступный интерфейс для пользователя, для того, чтобы синхронизировать мобильное устройство с контентом на сервере. Пользователь может просматривать и обмениваться загружаемой информацией с группой пользователей, отправив ссылку на контент на сервере.

Приложение также предоставляет возможность обеспечить безопасность информации в телефоне. Вся загрузка и обмен происходит при помощи GPRS.

После установки, пользователь может создать свою учетную запись, либо через мобильный или на веб-странице приложения. Функции безопасности включают в себя: дистанционная блокировка устройства, дистанционное голосовое управление устройством, удаленное стирание всего содержимого из устройства.

Проще создавать резервное копирование на наших постоянных стационарных компьютерах, это тоже позволит хранить всю информацию на сервере. Важны не только сохранение данных, но и безопасность личных данных. Возможность удаленного управления информацией делает это приложение безопасным и недоступным для третьих лиц.

Просмотры: 705
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0