Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Торговля экзотической валютой. Все за и против

Торговля экзотической валютой. Все за и противТорговля экзотической валютой не имеет особого распространения на рынке Форекс. Кто сейчас не хочет пополнить Скайп или купить любую другую электронную валюту. Это обусловлено ее определенными особенностями и затруднениями, которые могут возникать у трейдеров, зарабатывающих на ней. Для того чтобы понять все эти нюансы, нужно сначала разобраться, что же представляет собой экзотическая валюта.

Несмотря на столь своеобразное название, на самом деле все просто. Так называют денежные единицы, не имеющие высокую ликвидность и редко используемые в расчетах, но все же они являются свободно конвертированными валютами. К ним относятся: сингапурский доллар, шведская крона, южноафриканский раунд, российский рубль, бразильский реал и некоторые из других валют, которые не так давно появились на международном рынке и не успели завоевать должную популярность.




Особенности экзотических валют

1. Высокие спреды, которые устанавливают все брокеры.

2. Высокая волатильность днем. Цены могут колебаться неожиданно и резко, и все из-за банков этих стран, которые ведут совершенно другую политику, непохожую на американскую или европейскую. А политическая ситуация самих стран крайне неустойчива.

Возможные затруднения при торговле «экзотами»

1. Недостаток актуальной информации по аналитическим сводкам, политическим новостям и т.д.

2. Очень высокий спред.

3. Высокая волатильность, что является серьезным риском для депозита.

4. Психологический фактор, который может внушать трейдеру неуверенность.

Столкнувшись с такими трудностями, многие трейдеры отказываются от торговли на экзотических парах, отдавая предпочтение более стабильным парам, которые внушают доверие. Но, несмотря на это, существуют и преимущества такой работы, которые привлекают многих энтузиастов. И пользуясь рядом советов, можно на таких торгах можно зарабатывать деньги.

7 советов для успешной торговли

1. Для начала, нужно определить размеры капитала, которыми можно рисковать, начав торговать на «экзотах».

2. Не стоит углубляться в тщательное изучение фундаментальных факторов, так как на такие пары большее влияние оказывает инвестиционная составляющая.

3. Если на рынке появляется паника и начинает слабеть доллар, можно скупать экзотические пары. Они начнут резко расти в цене, так как с помощью них массово выводят средства.

4. Изучив колебание курса на истории нужно выбрать несколько самых прибыльных пар.

5. Если цена резко идет не в нужную сторону необходимо закрывать сделку, иначе можно потерять еще больше.

6. Необходимо диверсифицировать риски.

7. На сайте центрального банка можно ознакомиться с информацией по показателям инфляции, процентных ставках и ВВП, чтобы иметь хотя бы общее представление о ситуации.

Ознакомившись со всей информацией, каждый сам решает, идти ли ему на такие риски или не стоит. Главное, взвесить все за и против, а также оценить свои силы и реальные возможности, тогда при правильном подходе можно будет получать неплохую прибыль.

Просмотры: 1248
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 0