Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Бизнес без вложений

Бизнес без вложенийНе имея достаточных средств для приобретения франшиз, покупки уже готового бизнеса, придется пробовать открыть его без стартового капитала. Важно оценить свои силы, постепенно двигаться от простого к сложному, чтобы не «прогореть» и не надорваться.

Каждый человек представляет собой ценность, как личность, и каждый может найти в себе свои сильные стороны, сделать их преимуществом по сравнению с другими, получить из них выгоду, монетизировать их. Чтобы определить в себе такие качества, надо проделать определенную внутреннюю работу. Рекомендуется с этой целью выполнить следующее упражнение: уединиться, положить перед собой белый лист бумаги и записать на нем 20 своих талантов или способностей. Внимательно просмотреть все и выбрать те, которые кажутся наиболее интересными, для реализации каких в новом деле имеется больше готовых ресурсов.




Исходя из сделанных личностных предпочтений надо выбрать направление будущей деятельности, выдвинуть идею своего проекта. Конечно многие из нас хотели бы быстрого взлета своей картеры до должности директор Exiterra. Однако сразу такого получить не суждено практически никому - стоит немного для этого потрудиться.

Далее составляется бизнес-план, в котором указываются виды предоставляемых услуг, пути нахождения клиентов, предполагаемые числовые параметры: затраты на организацию, выручка и прибыль.

Если найти партнера для старта бизнеса, то при удачном распределении функций в команде он будет более энергичным и продуктивным.

Начать рекомендуется с продажи своих услуг, делая это напрямую, без посредников, используя бесплатные возможности Интернета. Хороший эффект по привлечению клиентов дает «сарафанное радио», через использование групп и вирусную рекламу в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram. Важно понимать, что это только начальная стадия развития, для перехода на новый качественный уровень надо делать накопления, откладывая всякий раз треть своего дохода.

Следующим этапом в продвижении в сфере бизнеса может стать открытие своего производства или торговли. Для этого и потребуются подготовленные на первом этапе предпринимательской деятельности средства. Как варианты можно рассмотреть открытие швейного производства, изготовление тротуарной плитки, выпечку хлебо-булочных изделий, открытие магазина одежды или продуктов.

После выхода на довольно высокий уровень дохода в выбранном направлении, рекомендовано переходить на еще более масштабные проекты, ориентируя свой прибыльный бизнес на возможность получения в будущем от него пассивного дохода.

Просмотры: 2328 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0