Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Подарки для знаков зодиака

Подарки для знаков зодиакаКаждый знает, как нелегко выбрать подарок на день рождения, новый год, 8 марта или на другое не менее важное событие в жизни. В поисках, можно обежать уйму магазинов и потратить немало времени. А так хочется, чтобы подарок пришелся по душе. Что же можно подарить человеку если он по гороскопу лев или какой-нибудь другой знак зодиака?

ОВНЫ любят оригинальные подарки, но самое главное, подарок должен быть выбран очень тщательно и не в спешке. По натуре овны многогранны и имеют массу увлечений, поэтому подарить можно практически все, что душе угодно: золотое украшение или интересную книгу, предмет интерьера или декоративный цветок.

ТЕЛЬЦЫ - это люди с волевым характером и ценители всего прекрасного, поэтому подарок должен быть обязательно красивый, хорошего качества и полезный в обиходе: кожаный ежедневник или кошелек, дорогая ручка или наручные часы известного бренда.

БЛИЗНЕЦЫ, как все знают, люди с двойственным характером и угодить им будет непросто. При всем этом, близнецы просто обожают сюрпризы и поэтому никогда не скажут вам, какую бы вещь или предмет они бы хотели получить. Но если вы подарите новенький сотовый телефон, флеш-карту с огромной памятью или другие новейшие разработки техники, то их оценят по достоинству.




РАКИ, в основном, люди, которые предпочитают домашний уют, поэтому подарите что-нибудь из бытовой техники, посуды или другие предметы, которые так необходимы для дома.

ЛЕВ - поистине царь зверей и подарок должен соответствовать. Львы любят все блестящее. В подарок женщине купите ювелирное изделие, а мужчине можно преподнести золотые часы или, просто, конверт с деньгами.

ДЕВЫ - разносторонние личности и поэтому подарок лучше выбирать в соответствии с ее интересами. Если увлечение связано с рукоделием, то купите соответствующую книгу, если восточными танцами - прекрасный наряд.

ВЕСЫ - это люди, которые предпочитают все прекрасное и гармоничное. Поэтому обычная коробка конфет или букет цветов не для них. Подарите, что-нибудь из антикварных вещей или украшений, интересную книгу или чайный сервиз.

СКОРПИОНЫ - люди настроения. Получив подарок, у них уже хорошее настроение. Скорпионы любят выделяться из толпы и хорошо провести время. Подарок должен быть необычным: оригинальные наручные часы или дорогой кинжал, пригласительный на ужин в ресторан или вещь, которая нужна на отдыхе.

СТРЕЛЬЦЫ - просто обожают быть в центре внимания, поэтому для них самое главное это внимание, а подарок может быть любым. Еще, стрельцы - это хорошие автомобилисты и если подарок будет связан с авто, то они будут просто в восторге.

КОЗЕРОГИ очень реалистичны и практичны, именно поэтому они будут рады получить в подарок забавную и интересную вещичку: светильник в виде дерева, картина с подсветкой и звуками природы, подзорную трубу или бинокль.

ВОДОЛЕИ - это современные люди и подарки должны быть соответствующими: диск с новым фильмом, современный фотоаппарат или аудиокнига.

РЫБЫ - романтичные натуры. Подарок может быть абсолютно любым, но главное чтобы он нес в себе умиротворение и гармонию: устройте романтический ужин, подарите билет на балет, какой-нибудь талисман, диск с музыкой, нежный шелковый шарф или мягкий и теплый джемпер.

Просмотры: 2621 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex