Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

В какие карточные игры предпочитают играть жители Москвы

Угадайте, чем занимаются москвичи в транспорте, во время дальнего путешествия, на природе с друзьями, когда общие темы для разговоров закончились и хочется прервать неудобную паузу?

Ответ очевиден — достают карточную колоду и начинают игровую сессию!

Карточная колода — возможность поиграть во много игр

В карточной колоде есть много разных вариантов игр. Итак, самые распространенные в Москве и Московской области:

  1. Покер. Он обрел популярность с конца 1990-х годов, так как впервые его показывали в фильмах. И с тех пор многие москвичи переняли пример отечественных артистов. Главная задача участника — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию или вынудив соперников отказаться от дальнейшего участия в покерной сессии. Стоит также отметить, что сегодня многие предпочитают в онлайн покер играть при помощи смартфона.

  2. Дурак — известное карточное развлечение, популярное как в России, так и в других странах постсоветского пространства. Цель забавы — избавиться от всех карт. Тот, кому это не удается считается «дураком».

  3. Червы. Партия предназначена для четырех участников. И состоит из нескольких раундов. Побеждает тот, кто набрал наименьшее количество очков.

Справка! В карточную колоду можно играть во много игр:

  • Блэкджек

  • Пасьянс

  • Преферанс

  • Бридж

  • Пьяница и др.

покер1.jpg

Все игры различаются правилами, но у всех есть азарт и искусство блефа.

Современные карточные игры

  • «Ерш». В эту игру играют москвичи во время шумной вечеринки. На карточках есть задания. Их нужно выполнять или пить штрафную. Хорошее настроение гарантировано для всех участников!

покер2.png

  • Любители мира фэнтези играют в «Цитадели». Это настольная игра про строительство собственного города. Каждый игрок делает ход за определенного персонажа: вора, короля, Ассасина, епископа, торговца и др. Следовательно, предугадать конец игры практически невозможно!

покер3.jpg

  • Еще одна нашумевшая игра для жителей столицы — «Правда или действие». В нее предпочитает играть именно молодежь. В стандартном наборе 232 карточки с вопросами и заданиями, так что будет достаточно времени, чтобы насладиться игровым процессом. Все карты делятся на четыре типа: действия, скрытые действия, общие вопросы и горячие вопросы. Все участники по очереди выбирают карты из категории и выполняют написанные условия. После такой тура участники узнают много интересного друг о друге.

Справка! «Правда или действие» — игра с многовековой историей. По одной из версий, развлечение существовало уже в древней Греции, немного отличалось по правилам. Развлечение тогда называлось «василинды», в которой избранный жребием король командовал своим товарищам, что они должны делать.

Как можно прийти к выводу, москвичи очень азартные и не прочь испытать удачу!

Источник: https://experts-poker.ru/


Просмотры: 1397 Комментарии (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

chd5dyruv8g

  • 8 июня 2021 02:17
  • Регистрация: 8.06.2021
  • ICQ: 168364735
  • Комментариев :1
  • 0
https://t.me/lapkidev - a- telex groove


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Роботов: 1
    Yandex