Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Бесплатный онлайн-покер: как играть и получать реальные деньги

Многие новички, недавно окунувшиеся в мир покера, испытывают страх перед онлайн-играми на реальные деньги. И это понятно – при наличии лишь теоретических знаний и отсутствии игрового опыта, депозит из своих «кровных» кажется пустой тратой денег. Однако есть выход – практически все покерные румы предоставляют своим игрокам возможность играть в онлайн-покер бесплатно.

Разновидности бесплатных игр

В больших покер-румах уровня Покер матч и других существует два способа бесплатного онлайн-покера – это игра на условные фишки и фрироллы.

Игра на условные фишки – это возможность попробовать свои силы в покере без финансовых затрат. Этот способ отлично подойдет начинающим покеристам и тем, кто не стремиться к большим выигрышам. Приобретать билет не нужно. Турниры проходят по определенному расписанию, доступному на сайте. Регистрация проходит без ограничений. Главный минус в том, что фишки нельзя обменять на деньги. Но можно получить неплохой покерный опыт.

Некоторые покерные румы предоставляют возможность игрокам, занявшим призовые места, обменять условные фишки на билеты на настоящие турниры.

Фрироллы – регулярные бесплатные турниры, в которых призовой фонд формирует покер-рум. Они могут быть доступными для всех либо иметь определенные ограничения для участия. Выигрыш – реальные денежные средства.

Количество игроков чаще всего не ограничено. Принимать участие могут все желающие, которые успели зарегистрироваться до окончания времени поздней регистрации.

Виды фрироллов

На различных покерных сайтах можно найти разные виды фрироллов:

  • общедоступные – бесплатные турниры, доступные каждому игроку, зарегистрированному в руме. Чтобы начать, нужно лишь нажать на кнопку «регистрация»;

  • приватные – фрироллы, для участия в которых требуется иметь билет от покер-рума. Как правило, он выдается покеристам, которые выполнили определенные условия: заняли призовые места либо внесли нужный депозит;

  • запароленные – вид фрироллов, в которых для регистрации нужно ввести пароль. Можно попытаться найти его в интернете на различных покерных сайтах. Иногда он находится в открытом доступе. Но его также могут высылать ограниченному числу игроков на электронную почту;

  • сателлиты – вид игр, выигрышем в которых становятся билеты на турниры за реальные деньги. Призовых мест, как правило, несколько. Игра заканчивается, когда в ней остается количество участников, равное числу выигранных билетов;

  • депозитные – поощрительные фрироллы для покеристов, сделавших депозит на определенную сумму. Принимать в них участие может ограниченное число игроков, выполнивших нужные условия.

Преимущества и недостатки фрироллов

Преимущества:

  1. Чтобы принимать участие во фриролле не нужно иметь денежные средства в кассе покер-рума.

  2. Выигрыш, который можно получить – реальный. Это настоящие деньги, их можно вывести на карту либо электронный кошелек. Или же сыграть на них в турнирах за деньги.

  3. В большинстве румов фрироллы идут регулярно. Некоторые даже ежедневно или ежечасно. Т.е. можно разыгрывать их каждый день несколько раз и пытаться занять призовое место.

  4. Играя во фрироллах, получаешь драгоценный опыт, который так необходим в дальнейшем покерном пути.

Недостатки:

  1. В бесплатных турнирах много новичков или же игроков, не заинтересованных в аккуратной игре. Они могут разыгрывать карты агрессивно и не по принятым правилам.

  2. Чаще всего выигрыши во фрироллах не слишком большие. Более или менее хорошие деньги начинаются с финального стола или первых трех призовых мест.

  3. В бесплатных общедоступных турнирах, как правило, регистрируется очень большое количество игроков. В популярных покер-румах число участников может доходить до нескольких десятков тысяч. Это усложняет возможность досидеть до призовых мест.

 

Играть в онлайн-покер бесплатно – не значит безрезультатно. Любая игра помогает приобрести нужный опыт.

Регулярные выигрыши во фрироллах могут стать неплохим дополнительным источником дохода.

Или же помогут открыть дверь в мир покерных игр на реальные деньги. И это не требует никаких собственных вложений.

По материалам: Russia-poker.ru


Просмотры: 611 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Роботов: 0