Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Бонусные игровые автоматы и их специфика

Бонусные игровые автоматыЕсли бы каждый игровой автомат был точно таким же, как и любой другой видеослот, на сегодняшний день не наблюдался бы такой ажиотаж в мире азартных развлечений. Производители стараются по-настоящему заинтересовать свою потенциальную аудиторию, выпуская оригинальные игровые слоты не только с широкими диапазонами показателей и функционалом, но и со всевозможными бонусными дополнениями, влияющими на исход игрового процесса. В чем же суть бонусов, без которых сегодня не обходится практически ни один игровой автомат, и почему они так любимы многими пользователями? Далее будут описаны основные категории бонусных элементов в игровых автоматах, их роль в игровом процессе и специфика их функционала.

Специальные символы в игровых автоматах

Одной из самых востребованных и популярных категорий бонусов считается специальная символика. Именно особенные картинки встречаются в подавляющем большинстве игровых автоматов, занимая важную позицию в игре. В число таких картинок вошли вайлд, скаттер и бонус. Первые два символа практически всегда имеют место быть в любом игровом процессе, в то время как бонус появляется немного реже. Общая суть дополнительных символов сводится к тому, что они своим появлением могут запустить особую функцию или опцию и повлиять на исход конкретного вращения барабанов. Этот исход всегда крайне положительный и помогает поднять показатели отдачи до максимальных отметок.

 

Вайлд представляет собой картинку-заменитель, роль которой в дополнении незавершённых потенциально выгодных комбинаций. Если такая комбинация окажется на одной линии с диким вайлдом, лишний символ в ней будет заменен, а само совпадение станет призовым. Производители современного азартного контента очень любят расширять функционал данного элемента, обеспечивая его возможность расширяться и растягиваться на соседние ячейки барабанов, а также размножаться в рандомном порядке по полю. Скаттер - еще один примечательный символ, характеризующийся тем, что может принести награду даже на разбросанных позициях барабанов.

 

Скаттер - еще один примечательный символ, отличающийся тем, что может принести награду даже на разбросанных позициях барабанов. На выигрыш влияет лишь количество таких символов, а их положение на поле не имеет никакого значения. Еще одна функция, ставшая практически основной для скаттера, заключается в активации фри-спинов, которые будут повторяться определенное количество раз. Бонус-знак также может запустить бесплатные вращения, однако чаще всего его роль сводится к тому, чтобы открыть призовой уровень или обеспечить увеличение общей ставки.





Дополнительные игры в слотах

 

Призовые уровни и риск-раунды - это еще одна разновидность бонусных дополнений, которая помогает разнообразить игровой процесс на автомате. Призовые уровни отличаются своим индивидуальным мини-сюжетом, который направлен на то, чтобы более детально раскрыть общую тематику игрового видеослота. Правила здесь, ровно как и правила в риск-игре, зачастую подразумевают выбор между какими-то элементами. В случае с риск-игрой все обстоит проще, ведь пользователю следует выбрать между картами или сторонами монетки, поставив на кон перед этим свой последний приз. Исхода может быть два: игрок либо теряет свой приз, либо получает его в двойном размере.

 

Помимо вышеописанных бонусов игровые автоматы иногда обладают специальными множителями, отвечающими за увеличение награды за конкретный спин. Не редко такие множители являются прогрессивными, что позволяет им увеличиваться в зависимости от призовых комбинаций, следующих одна за одной.



Просмотры: 395
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 20
    Пользователей: 0
    Гостей: 20
    Роботов: 0