Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Этапы развития ссылочного манимейкера

Этапы развития ссылочного манимейкераСегодня мы разберем основные этапы по работе и методах действий на биржах ссылок. Ни для кого ни секрет, что продвижение сегодня возможно только под действием этих факторов и будь у вас сайт про рыбалку или про ставки на спорт, примером может служить известный ресурс http://www.top-bukmaker.com/stavki-na-basketbol/, где ставки на баскетбол приносят по мнению участников, огромную прибыль, все равно вам понадобится раскрутка и с помощью ссылок вы сможете этого добиться. Итак.
 
1. Знакомство с лучшей ссылочной биржей по рекомендациям знакомых или незнакомых людей. Первые вялые шаги по установке кода и получению первых копеек пассивного заработка.

2. Осознание того, что у тебя начинает получаться. Приобретение уверенности, самоуверенности. Поиск других ссылочных бирж с целью увеличения дохода в надежде на свой опыт, ум и аналитические способности.




3. Уверенность в своем превосходстве над конкурентами, не убитая неудачей на предыдущем этапе, приводит вас в новое или не очень новое агентство по покупке ссылок, обещающее мгновенный выкуп и удивительные доходы в автоматическом режиме. То есть вам больше ничего не нужно делать только переводить деньги на свой кошелек.

4. Уверенность правильного выбора направления подтверждается стремительным ростом дохода в агентстве ссылок, которое становится сравнимо с лучшей биржей ссылок, а по некоторым сайтам доход в агентстве даже превышает доход с биржи. Вы осознаете, что жизнь удалась, и ваша семья обеспечена навеки пассивным доходом. Вы увольняетесь с работы в реале, так как размер зарплаты уже ниже пассивного дохода, который постоянно растет.

5. Несколько лет или месяцев безделья и потчевания на лаврах своей уникальности заканчиваются сомнениями от того, что доход в агентстве перестает расти и даже несколько снижается. А доход в бирже ссылок падает стабильно по чуть-чуть каждую неделю. Возникает вопрос: в чем дело?
 


А дело в том, что агентство продает ваши ссылки в той же самой ссылочной бирже за полцены. Половину дает вам, половину берет себе. Покупатели, естественно, покупают ссылки с ваших сайтов по половинной цене, постепенно отказываясь от старых ссылок, купленных на основной бирже ссылок напрямую.

6. Те, кто понял это уходят из агентства, теряя сразу половину ежедневного дохода, который через несколько месяцев вернется в двойне.

Кто же этого не понимает, уходят из биржи ссылок к посреднику окончательно и продолжают получать со своих сайтов половинный доход.

Новички, прочитавшие этот пост, могут вынести для себя важный вывод: этапы не нужны, первый этап первый и лучший.


Просмотры: 700 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 1
    Yandex