Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Советы для эффективного заработка на файлообменниках

Вопрос заработка в интернете беспокоит любого начинающего пользователя. Множество вариантов такого заработка описаны нашими партнерами на сайте http://www.realnyezarabotki.com/. Мы же сегодня рассмотрим заработок на файлообменниках. Итак.
 
• Первым делом нужно раздобыть популярный файл, это может быть софт, новейшая программа, фильм. Одним словом, что угодно, главное, чтобы файл пользовался спросом. Со временем вы найдете свою нишу, и сможете с легкостью понимать, чего хотят другие пользователи.

• Размещайте ссылки на свои файлы на популярных порталах, варезниках, форумах. Первым делом смотрите на посещаемость интернет ресурса, чем больше она будет, тем выгодней для вас будет размещение ссылки.




• Старайтесь анализировать сохранность ваших ссылок. Заведите себе файл в Excel, и ведите для себя своеобразный учет, где и сколько новостей вы опубликовали. И сравнивайте количество размещенных новостей с количеством скачиваний, это позволит определить самые эффективные места для заработка на ваших файлах.

• Старайтесь красиво оформить новости, статьи. Как можно полнее описывайте свой продукт, это увеличит количество скачиваний, и продлит жизнь самой новости. Если новость или сообщение будет оформлено плохо, по модератор попросту удалит ее.

• Перед размещением новости, всегда читайте правила. Популярные новостные сайты и варезники требуют качественного оформления новостей.

• Предоставьте выбор пользователям, размещайте ваш файл сразу на трех файлообменниках. Во-первых, многие новостные порталы требуют этого в правилах оформления новостей. Во-вторых, это увеличит ваши шансы на скачивание.

• Для максимально эффективного заработка на файлообменниках не забывайте использовать социальные сети. Допустим, если создать популярную группу в Контакте, то можно получить десятки тысяч скачиваний вашего файла за очень короткий срок.

Самое приятное в этом виде заработка в том, что даже через год, через два размещенные файлы будут приносить вам доход. Если постоянно заниматься размещением новых файлов, и публикацией ссылок в интернете, то и доход будет постоянно расти. Надеюсь, это небольшое руководство поможет вам получить достойный заработок в интернете с помощью файлообменников.

Просмотры: 740
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0