Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Деревянные игрушки

Деревянные игрушкиРазвивающие деревянные игрушки

Наша компания предоставляет огромный выбор развивающих деревянных игрушек для детей от 1,5 по 4 лет по выгодным ценам. Доставка осуществляется курьером, либо Новой почтой без дополнительных наценок.

 

Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести замечательный подарок для Вашего ребёнка, не бегая при этом по магазинам, а находясь в спокойной домашней обстановке. Теперь это возможно, благодаря нашему интернет-магазину игрушек, в каталоге которого Вы найдёте огромнейший выбор товаров для раннего детского творчества и развития. В частности, мы рекомендуем деревянные игрушки известного бренда Melissa & Doug, зарекомендовавшего себя высоким качеством производимой продукции. Эта фирма-производитель, созданная в Америке в 1980 году, специализируется на изготовлении игрушек исключительно из экологически чистых природных материалов - древесины и бамбука. Таким образом, все игрушки абсолютно безопасны, покрыты совершенно не токсичными, гипоаллергенными красками.





Заказать деревянные игрушки для детей в г. Киев

 

Известно, что игрушка - это обязательная часть жизни ребёнка, благодаря ей малыш учится познавать мир. Особенно важны для него в процессе игры приятные эмоции и интересные тактильные ощущения. Ко всему прочему, желательно, чтобы игрушка выполняла не только роль развлечения для ребёнка, а развивала его интеллект, творческие способности и мелкую моторику ручек. Все модели наших игрушек разработаны совместно с опытными психологами и способствуют обучению детишек младшего и дошкольного возрастов. Найти наш сайт можно в Google по запросу "детских игрушек Киев". Пазлы, пирамидки, мозаики, симпатичные зверушки и куклы, конструкторы, макеты машинок, сюжетно-ролевые игры, книжки из дерева, музыкальные инструменты и многие другие игры, представленные здесь, несомненно заинтересуют Вас и Вашего ребёнка. Звоните сейчас

 

Осуществить заказ очень легко - нужно оставить онлайн-заявку в один клик на сайте или позвонить по указанному телефону. Получить свою покупку можно разными способами:

  1. С помощью курьера (уже на следующий день после оформления заказа);
  2. Новой Почтой (без дополнительных наценок);
  3. Лично в руки.

Сделайте вклад в будущее своего ребёнка уже сегодня - закажите ему занимательную деревянную игрушку, демократичная цена которой порадует и Вас!



Просмотры: 469 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 1
    Yandex