Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Чем играют современные девочки: игры Барби, Bratz или Monster High ?

Подружки БарбиНевозможно представить себе детство любой девочки без куклы. У каждой малышки есть своя любимица, которую можно причесывать, одевать, придумывать различные игры и строить дома для нее. Ушли в далекое прошлое те времена, когда выбор кукол сводился к однообразным пупсам в похожих платьях. На сегодняшний день магазинные полки пестрят игрушками всех форм и размеров. Не исключение и куклы, которые можно найти на любой вкус и цвет. Попробуем разобраться в современных тенденциях.

Чем притягивают детей Барби и Monster High


Барби. Сколько бы, не придумывали различных новинок, Барби прочно и надолго заняла лидирующие позиции на рынке. Именно эта кукла является любимой для большинства девочек разных возрастов. Барби находится на пике популярности уже более полувека и не собирается сдавать позиции. Вокруг нее до сих пор ведутся споры о том, что она негативно влияет на психику детей. Но, несмотря на это, ее горячо любят и считают идеалом не меньшее количество людей. Очень рекомендуем всем желающим, в том числе и родителям, посетить сайт наших партнеров http://gamva.ru/igry-barbi/ и оценить все многообразие игр Барби в современных ситуациях.




Disney Princess. На свете, наверное, нет ни одного ребенка, который не видел бы мультфильма производства Disney. Сегодня линия насчитывает тринадцать принцесс: Золушка, Рапунцель, Анна, Эльза, Ариэль, Жасмин, Белль, Белоснежка, Мулан, Мерида, Тиана, Аврора и Покахонтас. Помимо самих кукол, компания выпускает сопровождающие товары в виде замков, одежды, мебели и прочих аксессуаров. Кроме того Disney выпустил дополнительную коллекцию Disney Animators Collection. Эта серия уникальна в своем роде, ведь представляет собой диснеевских принцесс в детском возрасте.

 

Monster High. Игрушки, которые появились в магазинах не так давно. Представляют собой кукол из известных книг и фильмов ужасов. Так на полках магазинов можно встретить Мумию, Дракулу или Медузу Горгону. У каждой из них есть история, характер и особенности. Не смотря на довольно жуткий вид, эти игрушки покорили сердца многих маленьких девочек.

Lalaloopsy. Достаточно интересная и необычная серия кукол, представляет собой милейшее зрелище. Игрушки достаточно гибкие, хотя и полностью изготовлены из пластика.

Bratz. Непропорционально сложенные, но очень стильные куклы, давно живут в сердцах маленьких модниц. В комплекте с ними выпускается большое количество дополнительных аксессуаров для создания неповторимого образа.

Какую бы куклу не выбрала маленькая леди, главное чтобы она была счастлива от своего выбора. 

Просмотры: 1207 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex