Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Так ли бесполезны компьютерные игры?

На сегодняшний момент, практически каждый человек знает что такое компьютерные игры, а может даже и играет в них достаточно давно, но вопрос полезности игр тревожит ум многих людей. В какие компьютерные игры нужно играть, чтобы развивать свои умственные качества, память, реакцию? Кто-то смотрит популярные телепередачи, такие как верю не верю и это вполне правильно, ведь новая информация всегда пойдет только на пользу.

Рынок игр достаточно велик, от детских до взрослых казино vulkan24club.ru с пометкой 18+, и далеко не каждая понравившаяся игра, будет плодотворна влиять на развитие человека, а может даже и наоборот. Например, играя в шутеры можно получить только некоторое количество удовольствия или адреналина во время игры, но чтобы этот шутер поспособствовал запоминанию большего количества информации после игры чем до, нужно постараться.
 
В основном, у людей, играющих в такие игры, развита скорость реакции на быструю смену обстановки внутри игры, быстро меняющиеся отдельные объекты и не более. Такие игры носят только развлекательный характер, и действительно, немного в них поиграв, можно расслабиться, выпустить пар, но не более того. 




Играя в шахматы, человек безусловно развивает свой интеллект, учиться рассуждать логически и без второстепенной помощи, но есть ли похожие игры в игровой индустрии? Есть похожая игра, и имя ей Hearthstone от Blizzard. Основная цель игры – составить мощную колоду из тридцати карт с помощью которой можно будет побеждать противников. Карты могут взаимодействовать между собой, образуя мощные комбинации, тем самым обеспечивая хороший урон по врагу.
 
Так как же игра помогает развивать логическое мышление? В игре более 1000 карт, и все они имеют уникальные свойства и характеристики, из этих карт нужно составить максимально эффективную колоду размером в 30 карт, это уже достаточно тяжело сделать. В игре, нужно разыгрывать карты с максимальным уроном или с характеристиками, которые помогут выиграть у противника, а следовательно, логически подбирать карты между собой, иногда нужно хитрить и ждать подходящего момента для розыгрыша подходящей карты. Тем самым, играя в игры подобного рода, нужно постоянно думать головой, принимать тактически правильные решения, обдумывать каждый ход и его последствия.

Для развития своих интеллектуальных способностей существуют достаточно интересные игры, только игры эти нужно очень кропотливо выбирать из огромного списка, предоставленного в игровой индустрии.


Просмотры: 4871 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex