Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новый слот Cluedo в клубе Вулкан Россия игровые автоматы онлайн

Вулкан Россия игровые автоматы онлайнПочувствуйте себя профессиональным сыщиком! Компания IGT вновь удивила нас своей очередной новинкой: игровым автоматом Cluedo. На это раз сюжет слота в клубе Вулкан Россия игровые автоматы онлайн, посвящен детективным расследованиям.
 
Аппарат предоставит вам возможность почувствовать себя настоящим сыщиком. Вы будете разгадывать одно из самых громких преступлений. Вашей задачей будет найти настоящего убийцу. Сюжет, как во всех игровых автоматах весьма необычен и очень интересен. Анимированные персонажи, приятное музыкальное сопровождение, отличная графика – все это отправит любителей играть в игровые автоматы - в мир тайн и загадок.
 
На протяжении всей игры вы будете думать над тем, кто же является убийцей. Может это смешной профессор, или это Мисс Уайт? А может быть это мисс Скарлетт или молодой полковник? Кроме главных героев, вам встретятся и другие карточные изображения, например, веревка и подсвечник, труба и нож, а также гаечный ключ.
 
Сам аппарат Cluedo функционирует на пяти барабанах и пятнадцати игровых линиях. Своим коэффициентом выплат - новинка привлекает даже тех игроков, которые привыкли играть только в знаменитые игровые автоматы Вулкан. Он довольно высок. Например, символ «газета» обеспечит вам до двух тысяч кредитов. Кроме того, газета является диким символом игры и может заменить собой другие изображения игрового автомата. Дикий символ считается самым выгодным символом.
 
Если вам удастся, играя в игровой автомат - составить комбинации из трех диких символов и выше, вы получите возможность заработать дополнительные вращения. Кроме дополнительных кредитов и фриспинов, игровой автомат предлагает вам множество дополнительных опций, а также бонус и различные призы. Вас приятно удивит бонусный символ «WhoWonIt?». Если вы составите комбинации из трех таких изображений, вы запустите призовой раунд игрового автомата. Если вы успешно пройдете призовой раунд, у вас будет шанс существенно увеличить ваши выплаты.
 
Если вы хотите почувствовать себя настоящим детективом и попробовать раскрыть серьезное преступление, ищите новый слот Cluedo в нашем интернет-казино Вулкан Россия игровые автоматы онлайн, где Вы также сможете играть в игровые автоматы даже в демонстрационном режиме игре.


Просмотры: 707 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 1
    Yandex