Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как найти и какие плюсы дает рабочее зеркало Вулкан Платинум

рабочее зеркало Вулкан ПлатинумПочему все ищут рабочее зеркало Вулкан Платинум? Скорее всего за различные поощрения новым игрокам. Могут быть различные бонусы - от бездепозитных сделок до бесплатных вращений и приветственных акций, а также программы лояльности. Подробную информацию о бонусе за регистрацию. которые дает рабочее зеркало Платинум, следует проверить в соответствующем разделе веб-сайта, а также о требованиях к прохождению и времени, отведенном для их выполнения.

В качестве члена Rewards Group каждый может стать VIP. Чтобы это произошло, нужно собрать достаточно статусных очков, чтобы подняться на более высокий уровень статуса - шестой этап лояльности.

Статусные очки, которые дает рабочее зеркало Вулкан Платинум, собираются путем отыгрыша любого участника группы, включая Счастливого Императора. Хотя активность должна быть постоянной. Можно оставаться на определенном этапе не дольше текущего и следующего календарного месяца.




Библиотека игр и все развлечения только от Microgaming. Выпущено более 450 игр и это довольно много для места с одним поставщиком программного обеспечения.

Все типы игровых классификаций представлены. Помимо видео-слотов предлагается хороший выбор настольных игр, особенно рулетка и блэкджек. Почти все видеоигры Microgaming также размещены в библиотеке. Коллекция аркад, скретч-карт и Кено также удовлетворит требования поклонников этой когорты.

Полный выбор релизов предоставляется только через установленный интерфейс.

Как и во многих лобби, ориентированных исключительно на контент Microgaming, развлекательные онлайн-сервисы делятся на два лобби - для живых игр и для игры в ГСЧ, но не все они собраны в лобби Игр. Живой раздел предлагает баккару, рулетку, блэкджек и холдем. Игры имеют следующие категории:

Джекпоты с коллекцией лучших хитов производителя, таких как King Cashalot, Mega Moolah и Treasure Nile.

Видеослоты, в которых выборка разделена на 20+ линий, 5-15 линий, бонус, бесплатные спины и мегаспины. Среди хитов Tomb Raider, Thunderstruck II и Immortal Romance и это лишь некоторые из них.

Столы: такие как классические, европейские, блэкджеки Атлантик-Сити, французские, европейские, рулетка с несколькими колесами, киберстуд, 3-карточные и карибские покерные столы и многие другие.

Игры в видео покер, среди которых тузы и восьмерки, All American Poker, Jacks or Better, Joker Poker и Tens or Better Poker.

Разнообразные игры, в которых посетители могут выбрать Beer Fest, рукопашный бой, Germinator, Hexaline и другие.


Просмотры: 568 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 1
    Yandex