Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Все призы игрового автомата - «Crusade of Fortune» теперь доступны в клубе Вулкан

казино ВулканПомните истории из вашего детства, когда вы читали о средневековых войнах, походах и приключениях? Наверное, нет ни одного ребенка, который не представлял бы себя благородным рыцарем, сражающимся со злом, спасающим принцесс или помогающим бедным людям, таким как Робин Гуд. Теперь у вас есть шанс окунуться в средневековую атмосферу клуба Вулкан https://vlkzzdreamx.com, с замечательным игровым автоматом «Crusade of Fortune» от компании NetEnt!

Дизайн и таблица выплат


Хотя функциональная панель выглядит довольно обычно, но фон, барабаны с символами и страница таблицы выплат компенсируют это. Детали дизайна могут выглядеть пугающе, но не менее привлекательно. Графика и звуковые эффекты достаточно хороши, чтобы вы почувствовали, что вы уже там, в волшебном королевстве. Таблица выплат выглядит особенно необычно – информация размещается блоками на карте. Карта красиво нарисована и показывает нам несколько королевств, принадлежащих, вероятно, персонажам на барабанах – минотаврам, ведьмам, троллям, колдунам, гоблинам и другим.




Особенности игры в клубе Вулкан


Среди символов вы найдете части их снаряжения - щиты, топоры и многое другое. В этой игре вы можете выиграть до 250 000 монет и специальные символы помогут вам сделать это. Например, чернокнижник является диким символом, который заменяет все символы, кроме скаттеров и бонусов, и он дает самые высокие выигрыши – от 5 до 5000 монет. Викинг – это скаттер. Соберите 3 символа с Викингом на барабанах и получите 4 монеты и 10 бесплатных вращений. 4 символа с Викингом наградят вас 50 монетами и 20 бесплатными вращениями, а 5 символов с Викингом дадут вам целых 200 монет и 30 бесплатных вращений. И все же самым важным является символ орка – 3 или более из них на барабанах запускают бонусную игру, где вы будете сражаться с этим орком.

Подводя итог, можно сказать, что это яркий игровой автомат от нового клуба Вулкан, который в первую очередь привлечет поклонников фэнтези, но если вы им не являетесь, то вам понравится качество графики и звуковые эффекты, а также выплаты и оригинальные функции.


Просмотры: 695 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Yandex