Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Легендарный город Краков на игровом слоте «Tales of Krakow» от клуба Вулкан

Tales of KrakowРазработчики шведской компании «Net Entertainment» выпустили игровой эмулятор слота «Сказки Кракова». Уж очень понравились производителю легенды и истории города Краков, что они не смогли удержаться от создания эмулятора.

Геймерам клуба Вулкан будет предоставлена возможность поиграть на аппарате «Сказки Кракова» совершенно бесплатно в демо-версии.

эти игровые автоматы Вулкан на деньги онлайн содержат пять крутящихся барабанов и тридцать полос для игры. Число активных полос геймер выбирает самостоятельно. Помня о том, что чем больше полос участвует в игре, тем больше победных сочетаний складывается. Позади барабанов располагается городской фон в вечернее время суток. Город окружён деревьями, хранящими тайны.

Выигрыш игрока Вулкан зависит от коэффициента за победное сочетание. У каждого сочетания разный коэффициент. Сочетание считается победным, когда на одну игровую полосу выпадет последовательность из 3-5 одинаковых картинок. Для ознакомления с коэффициентами за победные сочетания, а так же игровыми правилами, необходимо нажать на кнопку Playtable.




По игровым знакам можно узнать легенды города Краков. Если в жизни, для того чтобы о чём-то узнать нужно, как минимум, посетить экскурсию, за которую придётся платить, то здесь совершенно обратная ситуация. Геймер не только не будет платить за новые знания, но и получит выигрыш.

Среди игровых знаков игроки увидят легендарные персонажи старого города, а также карточные знаки. За сочетание из карточных знаков, конечно же, выигрыш не такой большой, но всё-таки приятно, так как это реальные деньги.

«Дикий» знак – это красный демон. Этот знак, по традиции, может заменить собой любой неподходящий знак в сочетание, для того чтобы сформировать победное сочетание. Красный демон заменить любой знак, кроме знака с картинкой дракона. И ещё, если на одну игровую полосу выпадет сочетаний из пяти красных демонов, то тогда геймер получит максимальный выигрыш.

«Scatter» знак – это дракон. В тот момент, когда на одну игровую полосу выпадает три дракона, запускается игра за вознаграждения Вулкан. Игрок оказывается под землёй, где огромный дракон спрятал свои яйца. Но детёныши пока ещё не вылупились, ведь в этих яйцах спрятаны денежные средства. Игроку не следует медлить, он должен их разбить и забрать выигрыш. Разумеется, если дракон проснётся и увидит это, то бонусная игра закончится. 
 


А ещё, есть картинка короля на белом коне – это знак разброса. Не обязательно, чтобы этот знак выстроился в какой-либо последовательности, достаточно просто выпасть на одной игровой полосе. Если выпало три знака разброса, то игрок получит двенадцать бесплатных кручений. Во время этих кручений выпадает ещё больше победных сочетаний, а значит, игрок получит более большой выигрыш.

В игре «Сказки Кракова» есть ещё и режим автоматической игры, который вообще позволяет игроку насладиться процессом игры в клубе Вулкан, продолжая выигрывать.


Просмотры: 634 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0