Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Играй и выигрывай на слоте «Starburst» от клуба Вулкан

StarburstПроизводители шведской компании «Net Entertainment» выпустили слот «Звёздный взрыв», который отличается своей простой оригинальностью. Большинство игроков настолько устали от вычурных тематических эмуляторов, что имитатор «Звёздный взрыв» является для них настоящей отдушиной.

Слот выполнен в фиолетовых тонах, и то тут, то там мелькают звёзды. А игровые знаки представлены в виде драгоценных камней, что можно расценить, как тематику драгоценностей, но в то же время и тематику космоса. В любом случае, если в Вулкан играть в клубе на автомате «Звёздный взрыв» геймеров ожидает очень простой и понятный интерфейс, а также интуитивно понятные игровые правила. Бонусного раунда и рискованной игры на слоте нет, но есть специальный знак, который по своим функциям заменяет всё это. Иногда ведь не хочется чрезмерно усложнять игровой процесс, просто хочется сесть и выиграть денег. Такую возможность и предоставляет эмулятор слота «Звёздный взрыв».

В самом начале игроку очень рекомендуется поиграть в демонстративной версии слота абсолютно без вложений, для того чтобы немного освоиться и потренироваться.




Имитатор «Звёздный взрыв» имеет пять крутящихся барабанов и десять полос для игры. Геймер может выбрать, сколько полос будет задействовано в игре. Однако важно знать, что чем больше полос в игре Вулкан, тем больше выигрышных сочетаний. Не надо расстраиваться, что в игре «Звёздный взрыв» не так много полос, как в других автоматах, сочетания, которые складываются на барабанах, считаются как слева, так и справа. За счёт этого сочетание складываются гораздо чаще.

Сочетание считается выигрышным, когда на одну игровую полосу выпадает 3-5 одинаковых картинок.

На слоте «Звёздный взрыв» игроков ожидает не очень много различных знаков. Среди игровых знаков можно увидеть: пять разных видов кристаллов, картинку с числом 7 и с надписью Bar.
 


«Дикий» знак – это звезда клуба Вулкан. В игре «Звёздный взрыв» «дикий» знак исполняет несколько ролей. Роль «дикого» и роль бонусного знака. Во-первых, это, как всегда, заместитель любого неподходящего знака и служит он для того, чтобы сложить выигрышное сочетание. Во-вторых, «дикий» знак обладает способностью размножаться, при появлении на дисплее он размножается. Все вертикальные барабаны тоже становятся «дикими». Также необходимо сказать, что «дикий» знак выпадает только на барабанах находящихся в центре. И, наконец, в-третьих, «дикий» знак при появлении в выигрышном сочетании запускает одно безвозмездное кручение. Если во время этого кручения ещё выпадет этот знак, то тогда будет запущено ещё одно безвозмездное кручение. И так до трёх раз. 

Эмулятор слота «Звёздный взрыв» является очень простым, но, тем не менее, очень манящим игровым механизмом. И всё это благодаря необычному графическому оформлению, а также очень приятному, но не навязчивому звуковому сопровождению. А функция автоматической игры лишь дополняет и усиливает эффект притяжения геймеров к этому слоту.


Просмотры: 612 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0