Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Что интереснее аппарат Dynasty of Ming или Sharky автомат

аппарат Dynasty of MingИгровой аппарат Dynasty of Ming является популярным слотом среди большого числа любителей азартных игр. Про то, как играть онлайн в Sharky автомат мы говорили уже ранее. Чем же отличается от него наш герой? В своих изображениях он рассказывает об истории китайской династии Мин, которая существовала в 13 столетии.

Автомат имеет пять барабанов и девять линий. Для того, чтобы получить выигрыш, должна быть образована цепочка минимум из двух либо трех (для определенного символа) элементов, начиная с левой стороны. Функцию wild выполняет картинка с изображением принца, а функцию scatter – грозный дракон. Любой полученный выигрыш можно увеличить, угадывая масть карты в игре на удвоение.

Чтобы Scatter стал активным элементом, на игровом поле должно оказаться не менее трех элементов с изображением страшного дракона. После этого открывается бонусная игра, в которой происходит 15 фриспинов. Действие проходит независимо от игрока.




Элемент, представляющий китайского принца известной династии, является символом Wild. Его особенность заключается в возможности заменять любой элемент, недостающий в цепочке, исключением будет лишь символ с устрашающим драконом.

Автомат Dynasty of Ming, как и Sharky автомат, кроме особенных элементов – китайского принца и живого дракона, имеет ряд других, также незаменимых символов: изображение принцессы, каменного дракона, драгоценное колье, искусные фарфоровые вазы, карточные символы – от девятки до туза. При составлении цепочки из двух либо трех элементов, и более, игрок получает выигрыш, который представляет собой его ставку на линии, увеличенную на определенное значение (зависит от самого символа и его количества изображений на поле).

Бонусная игра начинается при выпадении на поле более трех элементов с изображением грозного дракона – wild символов. Предоставляется возможность получить неплохой призовой доход, который будет утроен. Также любой выигрыш можно повысить, сыграв в игру на угадывание масти карты. Следует правильно указать цвет масти пять раз подряд, для удвоения ставки в каждом угадывании. При неверном указании цвета, игра будет завершена с потерей всей заработанной суммы.

Оригинальная проработка изображений элементов, в сочетании традиционными условиями игры слота, делает автомат очень популярным у разных игроков. Интересные моменты, приятные бонусы, и частые выигрыши принесут удовольствие от игры и смогут увеличить денежные запасы.
 
 

Игровой автомат Dynasty of Ming – увлекательная игра, которая понравится игрокам различных возрастов независимо от предыдущего опыта и умений. Несложные задачи, которые потребуется выполнять для достижения результата смогут отвлечь от повседневных дел, при этом принесут обязательный выигрыш.

Погрузитесь в мир правления китайской династии и настройтесь на волну победителя – получите заветную победу в получении доходов!


Просмотры: 744 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 4
    Роботов: 0