Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Мистические игровые автоматы Creature from the Black Lagoon от казино Вулкан

Creature from the Black LagoonCreature from the Black LagoonМистические истории и события всегда интересовали людей еще спокон веков. Так как прогресс не стоит на месте, тематика мистики и мистических историй постепенно заполняла все ниши развлечений и вот она добралась до игровых автоматов. Студия NetEnt представила свой мистический игровой автомат Creature from the Black Lagoon, о котором и пойдет речь далее.

Прежде чем в игровые автоматы играть бесплатно, стоит рассказать о сюжете автомата, ибо сюжетная линия тут уникальна и является одним из лучших аспектов данного слота. Главные герои – туристы, оказались у побережья Черной Лагуны, о которой ходит немало слухов. Особенно много легенд, рассказов и просто слухов ходит о чудовище, которое обитает в самой лагуне. Наши бравые туристы отправились в дальние края не просто так, а для того, чтобы не только удостоверится в правдивости всех историй, но и для того, чтобы убрать это существо раз и навсегда. Сама сюжетная линия непрямая, она имеет несколько разветвлений, а также пару резких сюжетных поворотов, которые заставят даже самого скептически настроенного игрока засомневаться в существовании различных мистических существ.




Данные игровые автоматы Вулкан имеют свою неповторимую атмосферу мистических приключений, которая навевается интересным сюжетом и поддерживается хорошим графическим оформлением. Говоря о графике автомата, стоит упомянуть, что все изображения имеют высокое разрешение, а бонусные символы автомата имеют еще и дополнительную золотую окантовку, которая не только позволяет отличать такие символы от стандартных, но и придает ценности символам внешне.
 
Стандартные символы могут иметь различные изображения туристического инвентаря, а также морских представителей. Однако бонусные символы имеют строго тематические изображения. Например, символ, который открывает игроку доступ к бонусной игре, имеет изображение того самого чудища, легенды о котором переходят из уст в уста. Кроме того, данный слот имеет и другие бонусные символы, например, символ-скаттер, который дарит игроку бесплатные прокрутки барабанов.
 


Технически данный автомат обустроен очень приветливо к игроку. В основном это обусловлено достаточно большим диапазоном выбора активных линий, а также диапазоном ставок по каждой из них. Стандартные выигрыши просчитываются по каждой из линий на предмет нахождения цепочек из одинаковых символов, которые начинаются на крайнем левом барабане.
 
Таким образом, чем больше активных линий выбирает игрок – тем больше шанс того, что выпадет ценная цепочка. Некоторые символы помогают в создании таких цепочек, если таковых на экране нет – например, дикий символ. Также существует и другие бонусные символы, помогающие игроку в получении прибыли – символ скаттер, а также символ бонусной игры самые распространенные.


Просмотры: 591 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 0