Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Особенности игрового автомата «Book of Ra Deluxe» в казино Вулкан

Book of Ra DeluxeРа – бог солнца, считавшийся верховным божеством у древних египтян. Они верили, что именно Ра правит солнцем, и только он может решать, светить ему или нет. В настоящее время он является одним из популярнейших героев. На сегодняшний день о Ра сложена масса легенд и множество фантастических историй.
 
Секрет нахождения несчётных богатств фараонов сохранён в одной таинственной книге, которая была утеряна в далёком прошлом. Найти её вы сможете, если разгадаете тайну древней цивилизации, скрытую и зашифрованную тайными символами и необычными фигурами, которые находятся на пятёрке барабанов и девяти выплатных линиях игрового слота «BookоfRaDeluxe».Если хотите раскрыть секрет и забрать денежный приз, вам придётся сильно постараться. Никакие знания о Древнем Египте, как и логическое мышление, не помогут, если вы не доверитесь собственной интуиции. Вам может помочь только внутренний голос. Доверьтесь ему и делайте ставки. Даже самый искушённый игрок придёт в восторг от знакомства с игровым автоматом «BookоfRaDeluxe».




Совершенствование симулятора «BookоfRaDeluxe»


В новый вариант игры в игровые автоматы вулкан бесплатно 777, внесены определённые изменения, относящиеся к оформлению. Старые невзрачные фигурки сменили свежие, яркие и очень реалистичные символы. Дополнены изображения, каждое из которых обладает различными функциями и хорошими возможностями. Например, вам будет доступна специфическая бонусная книга. К основным выигрышам по-прежнему относится книга Ра, но современный симулятор значительно увеличивает её возможности. Основным символом, «Диким» множителем и приносящим джекпот, одновременно считается символ «книга».
 


Бонусная игра


Собрав из книг Ра нужную комбинацию, игрок попадает в бонусный раунд. Фигуры слота дадут возможность стать свидетелем странных явлений, происходящих в игре. После появления комбинации активируются десять вращений, которые выборочным образом выберут ключевой символ, постепенно заполняющий игровую полосу.
 
В завершении бонусной игры вы станете обладателем множества золотых монет. И это далеко не все бонусные возможности слота. Кроме обычной, геймеры также могут неоднократно использовать рискованную игру, которая умножит каждый приз в несколько раз. Благодаря этим приятным бонусам вы сможете ещё быстрее приблизиться к своей мечте и будете шокированы обилием виртуальных богатств! Каждый игрок, заглянувший в «BookоfRaDeluxe», обязательно захочет открыть её снова и снова.


Просмотры: 616 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 13
    Пользователей: 0
    Гостей: 12
    Роботов: 1
    Yandex