Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Герои Южного Парка в новом увлекательном игровом автомате компании NetEnt

Герои Южного Парка в новом увлекательном игровом автоматеВсем известен американский мультик Южный парк. И этот комический шедевр, возвращается! Компания NetEnt, которая выпускает только самые увлекательные игровые автоматы для онлайн казино - огласила о релизе новой игры, где сюжетная линия взята из мультика Южный парк. Разработчики немного рассказали о новинках, и что планируется внедрить в этот игровой автомат. Поэтому все игроки, которые любят South Park, с нетерпением ждут выхода новинки!

 

Помимо графики и мультяшного дизайна, разработчики игровых автоматов так же включили в слот и главных героев мультсериала, действия которого были в вымышленном городке Южный Парк. Всеми любимые Стэн, Эрик Картман, и Кэнни буду сопровождать игрока в процессе игры.

 

Любителям играть в интернет игровые автоматы Вулкан, придётся по вкусу новый слот от NetEnt. Если более конкретно рассматривать новый игровой автомат, то он состоит из 5-ти барабанов, которые объединены 25-ю выигрышными линиями. Так же имеется несколько видов бонусных игр.

 

Стоит отметить, что все самые увлекательные игровые автоматы онлайн, которые имеются на сайте slotzz.com, имеют увлекательную бонусную игру. Новый игровой автомат онлайн от NetEnt не исключение, ведь здесь каждый главный герой, учувствует в своей бонусной игре. Например, бонусная игра в этом игровом автомате, которая называется «Охота на хиппи», в ней игрок будет Картманом, который выгоняет палкой спрятавшихся хиппи в кустах. В случае попадания Картманом на полицейского, то он отправляется в тюрьму, а игрок возвращается в обычный режим игры.

 

Кайл со своим меньшим братом, помогут открыть десять бесплатных вращений интернет игрового автомата, и все это в бонусной игре, в которой принимает участие добродушный мальчик, который носит синюю шапку. Да, да, это Стэн, у которого собственный бонусный раунд.

 

Разработчики не смогли оставить без внимания и Кэнни. Практически в каждой серии он погибал, причем обстоятельства смерти были самые нелепые, порой даже смешные. Поэтому учитывая такие особенности Кэнни, разработчики придумали бонусную игру для этого интернет игрового автомата, в которой игрок, управляя нашим любимцем, должен пройти по шоссе и не умереть.

 

Помимо машин, Кэнни должен остерегаться внезапного появления носорога, орла, или же гигантской ноги, которая так же может его убить. Если же Кэнни умер, происходит выход из бонусного раунда этого увлекательного игрового автомата, а в случае победы, игрока (как и при игре в интернет игровые автоматы Вулкан) ждет щедрое вознаграждение.



Просмотры: 692 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 1
    Google