Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Прими участие в Олимпийских играх вместе с казино Вулкан и слотом «Olympic Champion»

Olympic ChampionОлимпийские игры не часто становятся частью культуры игровых автоматов и не часто производители используют их для того, чтобы предоставить игрокам возможность почувствовать себя участниками древних соревнований. Данный слот является редким исключением, потому что в нём эффектно объединяются традиции древней Греции, в которой все войны и конфликты прекращались на время великих игр, с современностью, и современным спортом, в котором свои правила и свои эффекты.

Изображения краснофигурных древних ваз, на которых показаны старые греческие виды спорта и атлеты, которые ими занимаются, приносят меньше выигрышей, но выглядят на удивление достоверно и красиво. Чёрные символы, круглые, как изображение на тарелке или на донышке вазы, выглядят невероятно.
 
С другой стороны, представлены ещё и символы, современных видов спорта в виде стилизованного человечка, также изображение олимпийских медалей, выдаваемых победителям, олимпийского огня и знаменитых пяти колец, которые объединяют пять континентов. Все они выглядят очень красиво в сиянии олимпийской славы. Самым дорогим символом, который предлагают эти игровые слоты вулкан, оказывается зажжённый огонь Олимпийских Игр, приносящий игроку сразу 5000 кредитов.
 
 
 
Олимпийские кольца могут дать только по 1000 кредитов, что тоже очень неплохо. И замечательные скаттеры этой игры – древние традиционные олимпийские венки. Они могут выпадать только на трёх центральных игровых барабанах, и оплачиваются скаттеры, начиная с двух символов вместе. Но если их выпадает сразу 3, игрок получает 10 свободных прокруток, во время их каждый пришедший ему выигрыш в трижды возрастает, а появляются они во время подобной игры очень часто. Во время бесплатных спинов также выпадают те же венки – скаттеры, но только на светлом, а не на тёмном фоне. И если их снова выпадет три, то раунд бесплатных прокруток будет продолжен ещё раз – и это может продолжаться теоретически бесконечно.




Кроме того, олимпийский огонь является к тому же и «диким» рисунком, заменяющим во время формирования комбинаций любые иные разновидности символов, кроме скаттеров. В игровых комбинациях, в которые он входит их выигрышная стоимость будет увеличиваться в два раза. Так что у этого слота очень много возможностей для того, чтобы озолотить игрока или намного улучшить его возможности для выигрышей. Олимпия чтит своих игроков!


Просмотры: 652 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 13
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex