Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Новый игровой автомат Chimney Sweep предлагает Слотомания

Слотомания игровые автоматы играть бесплатно без регистрацииИгра производства компании «Эндорфия» позволяет не только сыграть в игровые автоматы Слотомания с выводом денег, но и познакомится с забытой сейчас профессией трубочиста. Эта профессия ныне подзабыта, так как система отвода гари из домов сейчас не та, что раньше. Прежде всего, следует сказать, что игра сделана качественно во всех отношениях – графика, звук и интерфейс здесь на высшем уровне. Игра состоит из 5 барабанов, 10 линий и 15 картинок.
 
Ставить можно максимум на 10 полос, на которых будут образовываться цепочки элементов, приносящие выигрыш. Ставка на одну позицию равна ставке на другую позицию. Ставить можно максимум 100 монет с максимальным номиналом 5 кредитов. Таким образом, за одно вращение может быть поставлено до 5000 монет. В игре есть базовые элементы, специальные элементы, вращения без платы за них с умножением ставки на 3, игра с риском и некоторые другие приятные мелочи. Минимум 2 одинаковых элемента в цепочке приносят выигрыш.
 
Первая колонка слева является началом всякой цепочки. Только самая длинная цепочка засчитывается. Выигрыш зависит от того, сколько поставлено на линию, которую нужно умножить на значение полученной цепочки(как 2, так и 9000). Чем больше цепочек, тем больше и выигрыш. Сыграть рискуя можно в отдельном окне. Игроку нужно угадать 1 из 4 закрытых карт. Если удача улыбнётся, то выигрыш умножится на 2, иначе он теряется. Если карта дилера равна карте игрока, то ни выигрыша, ни проигрыша не будет. Играть можно более 1 раза, рискуя ошибиться.




Среди основных элементов игры игрок увидит некоторую живность, радугу, подкову и значения карт вроде 9 и туза. А теперь об особых элементах:

1) Блондинка-трубочист – Главный герой игры. Может сама образовывать цепочки и умножает выигрыш на 2, заменяя основные элементы;

2) Камин с огнём - Приносит выигрыш, где бы на экране ни был и образовывает цепочки из других элементов. 3 камина дают 5 бесплатных вращений, которые можно продлить и в которых ставка делается казино. Выигрыш умножается на 3;
 


Других приятных мелочей и джек-пота с возрастанием в игре нет.

Интерфейс понятен с первого раза. Достоинство монет можно выбрать слева вверху. Ниже выбирается, сколько ставить на 1 линию. По левую и правую сторону от барабанов можно выбрать, на сколько полос ставить. Запустить барабаны можно клавишей Пробел или соответствующей кнопкой. Ими же можно и остановить. Сыграть рискуя можно только при получении выигрыша. В игре также можно узнать важную информацию. Также есть правила и различные настройки. В игру можно играть не скачивая.

Простота, красочность, удобство – вот главные преимущества игры. Играть можно как поставив, так и не поставив реальную сумму.


Просмотры: 743 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 16
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 2
    Yandex Google