Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Магическое путешествие по Super Slots tv, с игровым автоматом «Wonderful Flute»

игровые автоматы Super SlotsПовзрослев, люди привыкают к реальной жизни, и теряют веру в сказку. Все те прекрасные книги о волшебстве, что были прочитаны, уходят в далёкое детство. А будни взрослой жизни - это проблемы, работа, налоги. Обыденное скучное существование в гонке за деньгами и статусом. Мало кто способен выйти из этой гонки самостоятельно. Ненадолго, лишь остановиться на мгновение. И снова поверить в существование сказки. Австрийская компания Novomatic решила взять всё в свои руки. С целью возвращения веры в чудеса, создатели разработали эмулятор «Wonderful Flute», который мы можем увидеть в популярном онлайн-казино суперслотс тв.

Графика данного слота выше всяческих похвал. Также как и с другими своими автоматами, разработчики от Novomatic очень тщательно подошли к разработке дизайна игры. Едва только запустив игру, можно ощутить веяние чего-то таинственного и мистического. После включения эмулятора рамка экрана обрамляется приятной синей дымкой. В этот момент становится понятно, это начало путешествия в сказку.




Функционал игры можно назвать классическим. Пять барабанов и девять линий выплат. Символика тематическая - Принцесса, Молодой парень, Волшебник и Королева в белом. Последний символ также является в игре значимым. Королева играет роль Дикого символа. Её возможности достойны знатного положения. Символ может заменять собой другие, и создавать выигрышные комбинации. На этом полномочия Королевы не ограничиваются. При удачном выпадении изображения на пяти барабанах, фонд увеличивается на 900.000 монет. Также присутствует Символ разброса.
 


Мастера создания игр Novomatic редко оставляют своих клиентов без бонусной игры. Видео-слот «Wonderful Flute» также может похвастаться наличием дополнительного раунда. Для того, чтобы попасть в него, необходимо собрать три и более символа Разброса. В этом случае слот не шокирует игрока новым игровым полем, а лишь несколько меняет правила на уже знакомой территории. Бонус дарит 15 бесплатных вращений, с увеличением выигрыша в три раза.

В тот момент, когда реальность не вызывает никаких эмоций, достаточно запустить барабаны «Wonderful Flute». Небольшая передышка нужна каждому человеку. Время от времени стоит отойти от обыденности, и позволить воображению завладеть разумом. А путешествие в магический мир принцесс, волшебников и заклинаний - это лучший способ отдохнуть. Возможность не только насладиться красочным приключением, но и обогатиться - довольно приятное дополнение для современного азартного игрока.


Просмотры: 466 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Yandex