Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Изучаем слот Winner’s Car Wash на предмет выигрыша

слот Winner’s Car WashМожно найти множество сюжетов, где очаровательная девушка намывает не менее красивое авто. Чаще всего, это можно встретить в каком-нибудь фильме или на фото в журнале. И, если в жизни такое вряд ли кому-то посчастливится видеть, то компания Novomatic предоставляет возможность поразвлечься в своей новой игре Winner’s Car Wash.

Эта компания уже давно известна всему игровому сообществу и славится своими отличными слотами. Игры, созданные разработчиками данной компании, мгновенно разлетаются по всем геймерским сообществам, вот и сейчас все игроки следят за новой игрой.

Как и всегда, игра состоит из пяти барабанов, вращающихся и показывающих 15 изображений. Все сделки должны осуществляться одновременно во всех линиях. Геймеру разрешено ставить триста кредитов на каждой линии.

Все карточки слота, тщательно проработаны и соответствуют общей теме игры. На экране вас встретят очаровательные девушки с губками в руках. Так же, можно без труда найти запчасти, покрышки и канистры вместе с другими атрибутами авто, а карточки в пенных пузырях только добавляют колорита. Победной, считается комбинация, состоящая из 3 одинаковых карточек, выстроенных от левого края.
 





Игра, также включает в себя несколько бонусов и подарков для геймеров. Это и многим уже знакомый «дикий», и картинки-бонусы. «Дикий» представляет собой карту с логотипом игры . Он составляет свои собственные цепочки, заменяет неудачные карточки. Даже просто находясь на экране, он увеличивает бюджет. Надпись на ручке – бонус с более широкими возможностями, позволяющими получать бесплатные вращения.

Однако, это ещё не полный список подарков, подготовленных разработчиками «Автомойки для победителя». В игре можно найти 3 специальные карты, показывающие стадии работы автомойки. Они функционируют по принципу замены показанных игроку символов. Красная карта трансформирует все символы в ценные. Синий – случайным образом в «дикие», зелёный – в бонусные.

vulkanigrovoi.clubДизайн с его тщательно отделанным интерфейсом привлекают многих игроков. Все кнопки расположены таким образом, что бы быть понятными любому геймеру, а в случае возникновения проблем всегда можно обратиться в техподдержку, работающую во всех казино.

«Автомойки для победителя» полностью оправдывает своё название, так как без выигрыша отсюда просто не уйти, а красотки с губками в руках только добавляют интерес к игре. Данный слот привлекает игроков по всему миру, ведь он славится не только красивыми видами, но и особой щедростью на призы и подарки.
 
Статья подготовлена при содействии сайта www.vulkanigrovoi.club/.


Просмотры: 927 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 10
    Пользователей: 0
    Гостей: 10
    Роботов: 0