Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как обыграть безумного доктора в игровом слоте Dr. Enlarge-o

в игровом слоте Dr. Enlarge-oВо многих кинофильмах режиссеры раскрывают тему о некоем сумасшедшем докторе, одержимом какими-то бредовыми и странными идеями. Эта же тема описана и во многих книгах. Разработчики игровых развлечений тоже не смогли обойти эту тему стороной и подарили азартному миру очередной шедевр, посвящённый такому безумному доктору, под названием Dr. Enlarge-o.
 
Итак, популярный клуб вулкан предлагает игру на пяти весёлых барабанах, оформленных 15 символами. Активные линии представлены в количестве 25 штук и не требуют обязательных ставок на каждой - количество их определятся непосредственно самим геймером. При этом имеет место обязательное условие равности всех ставок по выбранным полосам, так как автомат откажется оперировать разными значениями. Максимальный размер ставки выражается 10000 монетами, что является огромным показателем в сравнении с другими слотами. Коэффициенты умножения достигают такого показателя, как 1500.




Не меньшего внимания заслуживают и графические символы эмулятора, которые подверглись кропотливому труду со стороны девелоперов. Каждый символ по-своему необыкновенен и прекрасно смотрится в общей атмосфере, наполненной безумством героя-доктора. Даже карточные символы отлично вписаны в общей теме, плавая во всевозможных колбах и замысловатых посудинах. Естественно, в игре можно встретить и самого доктора с его прекрасной помощницей, и кучу диковинных приборов и медицинских инструментов.
 


Начисление выигрыша по базовым картам производится по трём одинаковым по левому краю. Именно такими комбинациями игроки чаще всего могут привлечь удачу и сорвать неплохой куш. При выплате по стандартным комбинациями начисление денежных средств на счёт производится не сразу. Это объясняется необходимостью угадать сначала цвет карты. Правильный выбор принесёт игроку удвоение всего выигрыша, в противоположном случае произойдёт его потеря.

клуб вулканЧтобы как-то подкрепить удачу игрока, эмулятор время от времени дарит ему дикий символ, который оплачивается только за своё присутствие и производит собой замену обычных фигур для формирования выигрышных рядов.

Кроме того, игроку предстоит по пути встретить удачных монстров, которых создал одержимый доктор. Ячейки, в которых они находятся, будут действовать подобно дикому символу, расползаясь по барабанам в любом направлении.

Интерактивный видеослот обязательно полюбят все поклонники игровых эмуляторов, ведь с помощью монстров и ужасных чудищ они могут здорово поразвлечься и обогатиться.

Просмотры: 582 Комментарии (1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

head

  • 12 октября 2016 12:44
  • Регистрация: 12.10.2016
  • ICQ:
  • Комментариев :2
  • 0
Забавный слот )) Напоминает тематикой игровой автомат Crazy Doctor от NetEnt


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 11
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 0