Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Power Stars – денежные ягоды игрового мира автоматов

Power StarsPower Stars – это хорошо всем известный однорукий бандит. В его основе – фруктовые символы. Изображения фруктов здесь довольно крупные и сочные, что заставляет игрока постоянно держать внимание на игре, не отвлекаясь на посторонние факторы.
 
Power Stars является великолепным произведением компании Novomatic Gaminator, сравним по известности только с шедевром Grazy Monkey - http://online-kasino-slots.com/crazy-monkey/ Эта компания всегда радует игроков своими продуктами высочайшего качества. И Power Stars не стал исключением. Данный слот обладает хорошей графикой и дизайном, а так же целым рядом приятных особенностей: простые и понятные правила, большой диапазон ставок, выгодная таблица выплат, множество выигрышных комбинаций. Всё это делает Power Stars весьма привлекательным как для новичков, так и для опытных игроков. 

В игре не так много символов. В основном это фрукты и ягоды: апельсин, виноград, вишня, арбуз, лимон и т. д. Есть также и семёрки. Отличительной особенностью слота является риск-игра, дозволяющая удвоить ваш выигрыш. Такая функция доступна далеко не во всех игровых автоматах. Поэтому Power Slots по праву считается блестящей возможностью поймать удачу за хвост и сорвать большой куш.




Novomatic всегда удивлял игроков невероятными изобретениями. Power Stars вобрал в себя всё лучшее от других автоматов данного производителя. Power Stars в отличие от многих других подобных слотов, считывает символы с обеих сторон – как слева направо, так и справа налево. А это, в свою очередь, означает для игрока максимально эффективное использование каждого спина. 
 
 

В помощь игроку здесь предназначен символ разброса. Его функции исполняет яркая звезда. У этой звезды есть несколько особенностей. Во-первых, она может быть собрана с разных линий, что бывает весьма редко в других играх, а во-вторых, она даёт возможность нескольких бесплатных вращений. 

online-kasino-slots.comСегодня существует огромное множество игровых слотов, большинство из которых доступны в сети интернет. Однако далеко не каждый автомат может похвастаться какими-либо уникальными особенностями. У автомата Power Stars такие особенности есть и одна из них – специальный скаттер-символ «звезда». Эта звезда дарит возможность бесплатного спина каждый раз как появляется даже в одном экземпляре.

Звезда даёт возможность получить хороший выигрыш в безвозмездном вращении барабанов.

Как и многие другие автоматы, Power stars предлагает игру на удвоение. Принципы игры на удвоение максимально просты и понятны: чтобы увеличить свой приз нужно будет сделать правильный выбор из двух позиций.

Просмотры: 677 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 14
    Пользователей: 0
    Гостей: 14
    Роботов: 0