Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Электрокар Thunder Power обещает запас хода до 600 км


 Электрокар Thunder Power обещает запас хода до 600 км

Тайваньская компания Thunder Power опубликовала тизер-изображение инновационного автомобиля с полностью электрическим приводом.


Новинка должна будет составить прямую конкуренцию электромобилям премиум-класса Tesla Model S. О типе кузова электрокара Thunder Power пока, к сожалению, ничего не сообщается. Но в очертаниях машины угадывается седан или довольно крупногабаритное купе.





Сообщается, что силовая установка Thunder Power обеспечит мощность в 430 лошадиных сил. Время разгона с 0 до 100 км/ч окажется меньше 5 секунд. Для сравнения: флагманский электромобиль Tesla Model S P85D с опцией Ludicrous Speed Upgrade ускоряется до «сотни» за 2,8 секунды.


 Электрокар Thunder Power обещает запас хода до 600 км


Электрокар Thunder Power сможет достигать скорости в 250 км/ч. Именно такой результат демонстрирует упомянутый автомобиль Tesla Model S P85D.


Главной же особенностью новинки станет внушительный запас хода — до 600 км на одной подзарядке аккумуляторного блока. Для сравнения: заявленный компанией Tesla запас хода для Models S P85D равен примерно 405 км.


Thunder Power рассчитывает начать продажи электрических автомобилей в 2017 году. Стоимость в базовой конфигурации составит около 63 000 долларов США. Это ниже цены седанов Tesla Model S, которая стартует с отметки в 71 000 долларов.



Просмотры:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 4
    Пользователей: 0
    Гостей: 2
    Роботов: 2
    Mail Ru Yandex