Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игровой автомат Orca — плавники удачи

Игровой автомат OrcaКосатка — кит убийца, грозный хищник подводного мира. Невероятно огромное и необыкновенно грациозное животное. Неудивительно, что его грозное величие вдохновило разработчиков из Novomatic создать игровой слот Orca, целиком и полностью посвящённый этому подводному гиганту. Orca — не единственный автомат компании на "звериную" тематику. Ему предшествовали ещё и такие нашумевшие игры, как Gorilla и African Simba.

Особенности игрового процесса на аппарате Orca


Характерная особенность автомата Orca заключается в том, что при наличии 5 барабанов максимальное число линий равно 50. Для того чтобы была защитана комбинация идентичных символов, необходимо чтобы они выпали друг за другом слева направо. Коэффициент выплаты увеличивается соответственно увеличению количества символов в комбинации. Таким образом 3 рыбки дадут выигрыш в 20 монет, 4 — 100 монет, а 5 рыбок принесут целых 400 монет, тогда как минимальная возможная ставка всего 1 монета!
 





Вся соль не только в рыбках. Если сложить символы игральных карт от девятки до туза, то можно получить первичные минимальные выигрыши. А если фортуна улыбнется и удастся собрать комбинацию из пингвинов, морских котиков или косаток, то вознаграждения будут намного более солиднее.

777-bez-registracii.comОчень важно знать все символы и комбинации в игре, ведь именно от этого напрямую зависит прибыльность игровых автоматов казино "Адмирал". Так называемый дикий символ обладает свойством сглаживать комбинации, благодаря чему, игрок, не смотря ни на что, получает вознаграждение даже, если ситуация не очень к этому располагает. А символ разброса, даёт право на 10 бесплатных вращений. В процессе игры, можно опять получить эти запуски, правда не 10, а 5, что в целом тоже хорошо, потому что все вознаграждения, данные в них, умножаются втрое. А те, кто не доволен цифрами на их балансе, и готовы по-настоящему рисковать, всегда могут прибегнуть к риск-игре, чтобы удвоить эти цифры.

Игровой слот Orca, как и многие подобные ему, поддерживает бесплатную игру. Это очень удобно для начинающих. Но игроку, желающему выиграть по-крупному, следует зарегистрироваться и пополнить счет, а затем поймать хищницу во всех 20 ячейках, и тогда весомый джекпот в 50 000 звонко упадёт на его баланс.

Совершенно бесплатно игровой аппарат Orca позволит взглянуть на сокровища кита-убийцы, а дерзким и азартным игрокам возможно удастся их заполучить!
 
Материал подготовлен при поддержке сайта 777-bez-registracii.com/azart-play/


Просмотры: 544 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 1
    Yandex