Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Игроманам: Принц Персии: Схватка с судьбой

Принц Персии: Схватка с судьбойПрошли годы со времени происходивших в первой части событий. С того момента игра уже вышла за рамки обыкновенной сюжетной разработки. Стали появляться версии на различных консолях и даже игровые автоматы по ее мотивам. Посетив известные игровые клубы, такие как http://www.wulkanonline.com/igrovoj-club-vulkan/ можно встретить самые разнообразные игровые слоты с элементами или персонажами данной игры. Так что же нам ждать в продолжении...
 
Принц Персии заметно возмужал и закалился в битвах – это уже не просто юноша, искусно владеющий мечом, а настоящий мужчина и доблестный воин, убить которого – задача не из лёгких.
 

Обзор игрового процесса Принц Персии: Схватка с судьбой

 
Однако песок времени так и не оставил его жизнь в покое. Разрезав кинжалом полотно времени, герой выпустил на свободу ужасного монстра по имени Дахака. Это существо – охранник потока времени. И теперь, когда он на свободе, его задача – убить того, кто нарушил течение этого потока. Чтобы избежать смерти, принц отправляется на таинственный остров, где был создан песок времени. Там он сможет вернуться в прошлое и попытается предотвратить создание песка.




Игра всё так же ведётся от третьего лица и изобилует сражениями и разнообразными локациями, которые не просто сменяют друг друга, но и меняются во времени – из настоящего в прошлое и наоборот.
 
Возможности принца возросли – добавлено ещё больше акробатических этюдов, которые главный герой с большим удовольствием применяет как для преодоления естественных преград, так и для уничтожения толп врагов на своём пути. Кинжала времени в этой части не будет, но возможность использовать песок времени осталась – благодаря медальону в нагруднике принца.
 
Его левая рука свободна, что даёт ему возможность подбирать оружие с убитых врагов и использовать его – драться им либо метнуть во врага. Несколько раз игроку придётся убегать от стража времени Дахаки, который по сюжету игры неизменно идёт по пятам за главным героем, желая привести в исполнение свой смертный приговор. Однако при выполнении определённого условия игры возможна альтернативная концовка, в которой принцу будет дана возможность сразить этого монстра в поединке.
 


Ну и как же без женщины… Оказавшись в прошлом, принц столкнётся с девушкой по имени Кайлина, которая будет внимательно следить за его успехами. Как окажется, у неё на это есть свои причины…

Говорят, что надежда сильнее смерти, а отчаяние сильнее страха. Возможно, только поэтому принц до сих пор идёт вперёд. Так чем же закончится его смертельный забег?

Просмотры: 391 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 12
    Пользователей: 0
    Гостей: 11
    Роботов: 1
    Mail Ru