Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Изучаем стратегию игры Цыплёнок и решаем, как обыграть игровые автоматы

стратегия цыпленокРассмотрим одну стратегию игры на игровых автоматах, которая ни в коей мере не может считаться математически просчитанной для обыгрывания слота - помощи в этом вопросе от нее никакой. Она служит для комбинации действий игрока, который должен вести свою игру размеренно и четко. В противном случае игрок рискует проиграть все свои деньги и остаться ни с чем.
 

Интересная стратегия игры в игровые автоматы


Суть этого принципа игры в постоянном хождении по слотам, начиная с первой. И тут в принципе, не имеет значение, выиграли вы на этой машине или нет, вы просто оставляете ее и идете дальше. Потому эту стратегию и зовут Цыпленок, что вы постоянно движетесь.

В этой стратегии нет никакой замысловатости, просто игра на всех слотах которые есть в казино, но только по одному разу, сыграли и пошли дальше.

На каждом отдельном автомате, можно играть по-разному, не обязательно придерживаться какой-то системы. Просто играете.




Стоит заметить, что перед началом игры поделите свои наличные на равные части, количество которых вы решите играть. Но даже если на одном из слот машин вам повезло и вы выиграли, не стоит на нем оставаться, идите дальше и радуйтесь выигрышу.
 


Эта система предназначена в основном для веселого время препровождение за игрой на разных слотах. Она позволяет переключать ваше внимание и время от времени отвлекать вас от игры. Так как долгое сидение за одной машиной, да еще и в надежде на получения прибыли, может сказаться на вашем здоровье, и вы можете втянуться и стать игроманом.

sharky
Напомним еще раз, особенно для новичков. Невозможно переиграть или обмануть машину, при помощи каких-то стратегий. Этого просто невозможно сделать, так как за выпадение цифр и картинок на мониторе игрового аппарата, генерирует специальный числовой генератор.
 
Вы сами должны понимать, что компьютер не наделен стратегическим складом ума, и в этом, наверное, его сила, при использовании его в игровых автоматах. Его нельзя подговорить и напугать какими-то там стратегиями.

Играя ради развлечения, вы с легкостью можете играть любые стратегии для слотов. И заодно сможете найти для себя оптимальную, которая вам больше придется по душе.
 
 
Материал для данной публикации разработан совместно с сайтом http://slot-for-fun.com/sharky/


Просмотры: 908 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 22
    Пользователей: 0
    Гостей: 22
    Роботов: 0