Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Современные стратегии игры в игровые автоматы

Цель стратегий игр в автоматы состоит только в том, чтобы игрок заранее составил план возможных своих действий в игровом процессе. Ни в коем случае стратегия не предполагает увеличения шанса на беспроигрышный вариант. Вообще, рекомендую не только использовать правильные стратегии для игры, а и пользоваться качественными игровыми ресурсами. Итак.

Стратегия «Loss limits»

Чаще всего она используется с другими планами и предполагает создание игроком ограничения, дабы свести к минимуму свои возможные потери во время игры.

Стратегия «Naked pulls»

Это такой своеобразный тест для выбранного для игры автомата. Игрок запускает игровой процесс, используя круги без выигрыша, так сказать на проверку слота, что он может дать.

Стратегия «Play and Run»

Принцип действия такой же, как у описанной выше, она также используется для тестирования слота на предмет выигрыша.




Стратегия «Лестница»

Предполагает игру с постепенным увеличением ставки при выигрыше и, наоборот, уменьшением при провале.

Стратегия «Белка»

Объект такого плана только один слот. Суть состоит в том, чтобы запасать половину выигранных в ходе игры денег, а на другую половину играть дальше.

Стратегия «Дробовик»

Здесь действует принцип кратковременных игровых сессий на разлитых автоматах, но с применением одной и той же череды ставок.

Стратегия «Цыпленок»

Суть примерно такая же, как у предыдущей стратегии, но в данном случае ставки должны быть различными.

Стратегия «Одна игра»

Это игровой процесс на максимально возможных ставках. Как правило, такой план действий предполагает наличие достаточного денежного запаса для игр.

Стратегия «Зонтик»

Тут нужно задействовать по полной программе свою мозговую деятельность, так как придется выдумывать индивидуальную последовательность используемых ставок во всех играх.

Стратегия «Три звезды»

Использование определенного типа чередования ставок от максимально высоких, к минимально низким.

Стратегия «Вверх по ступенькам»

В этом плане можно рассчитывать на существующие «круги удачи», в ходе которых можно сорвать большой денежный приз.

Стратегия «Маленькие шаги»

Принцип такой стратегии довольно прост: необходимо начинать с самой низкой ставки и постепенно двигаться «минимальными шажочками» к самой наивысшей ставке, периодически оценивая свои денежные возможности.

 
Отдельно благодарим сайт http://vulkanigry.com/igrovye-avtomaty-vulcan/netent/ за помощь


Просмотры: 1482 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 6
    Пользователей: 0
    Гостей: 6
    Роботов: 0