Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Попытаемся разработать дизайн французского интерьера

Попытаемся разработать дизайн французского интерьераФранцузский интерьер в классическом его понимании – это интерьер городской квартиры, в отличие от стиля «Прованс», который, по сути, является стилем загородных жилищ Франции. Конечно, внутренне убранство квартиры парижанина будет отличаться, от домашней обстановки жителя Марселя, но все же общие признаки есть у большинства домов.

Французский интерьер: изящество и многогранность



Создание и визуализация интерьера - это реально сложная проблема. Программное обеспечение и профессионализм должны быть на самом высоком уровне. Наши партнеры из компании Ruspixel.ru, могут предложить своим клиентам заказать 3d тур помещения с готовым проектом дизайна, в том числе с французским. Представьте, как это замечательно - окунуться в свою будущую квартиру еще до ее существования. Итак, чем так хорош французский дизайн...




Изящная ажурность линий

Затейливые изгибы линий встречаются во Франции повсеместно: как в городском, так и в бытовом дизайне. В квартире любого француза обязательно найдется место для филигранных кованых изделий, будь изящно изогнутая потолочная люстра, мебель на изогнутых ножках или дизайнерская металлическая рамка для зеркала. Плетения и узоры также активно используются в драпировке мебели, матерчатых аксессуаров, напольных и настенных покрытий.

Веский световой акцент

Мода на высокие оконные проемы от пола до потолка пришла из Франции, ведь большинство жителей этой страны предпочитают увеличивать панорама 360 своей квартиры, за счет расширения существующих или монтажа новых окон и лоджий. Для достижения максимального результата в данной области также применяются некоторые интерьерные решения, за счет которых происходит визуальное приумножение площади, в их числе:

Светлые настенные покрытия. Лучше всего использовать краску пастельных оттенков либо не слишком плотные обои с неброским рисунком в спокойных тонах.

Сквозные межкомнатные проемы. Двери лучше заменить арочными сводами, за счет которых комната значительно прибавит в визуальном объеме.

Легкие шторы или тюль. Обрамлять оконный проем следует так, чтобы драпировка максимально пропускала свет и способствовала свободному движению воздушных потоков.

Детальный подход – все внимание на аксессуары

Основа гармоничного бытового дизайна – это правильные аксессуары. Именно бытовые элементы придают интерьеру гармоничный законченный вид, если подходить к их выбору грамотно. Для формирования единого облика можно и нужно использовать согласованные между собой элементы по форме, цвету или структуре. К примеру, если обивка мебели выполнена из камчатой ткани, то в качестве элемента декора, согласующегося с ней, можно подобрать абажур из сатина или покрывало из атласа или бархата. Если все элементы будут выдержаны в единой цветовой гамме, гармония «родственных» материалов будет соблюдена и интерьер приобретет законченный вид.

Благодарим за помощь в написании материала сайт Ruspixel.ru


Просмотры: 760
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 8
    Пользователей: 0
    Гостей: 8
    Роботов: 0