Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Хостинг-провайдер ValueHost

Хостинг-провайдер ValueHostСегодня мир хостинга пестрит всевозможными предложениями от разных компаний. Достаточно посмотреть топ хостингов для интернет-магазина и вы увидите огромный выбор. Отличаются между собой они и сопутствующими услугами, своей историей на рынке данных услуг, ценовой политикой. Важнейшими характеристиками хостер-провайдеров является и надежность предлагаемых услуг, что напрямую зависит от используемого оборудования и, конечно же, от специалистов, работающих в компании. Есть в данной области как новички, так и уже "матерые волки". 

Среди прочих предложений одну из лидирующих строк занимает компания ValueHost. Данный проект существует в мире веб-хостинга с 2000 года и сегодня является одним из крупнейших провайдеров на территории России. 

ValueHost - хостинг


Основная сфера ее деятельности как раз и является предоставление услуг хостинга. Говоря о сопутствующих услугах, данная компания существенно расширила границы за пределы предоставления данных услуг. Ее предложения не ограничиваются и предоставлением услуг по регистрации доменов (такие совместные предложения также предлагаются многими прочими провайдерами). Предоставляются также услуги и по размещению веб-сайтов и Интернет - приложений, CMS-систем. Система входит в лучшие хостинги для CS-cart. Ею предоставляются услуги Dedication и Colocation (хостинг физического сервера в дата-центре компании), услуги электронной почты. 




Говоря об оборудовании компания на страницах своего сайта гарантирует использование высокотехнологичного оборудованияЮ в том числе размещенного в дата-центре Силиконовой Долины. ValueHost использует новейшие разработки не только для хранения, но и для передачи данных. Так, у компании имеется подключение к каналу Utransit Москва - Санкт-Петербург, используются маршрутизаторы Juniper Networks, отличающиеся высокой производительностью, и коммуникаторы Cisco, применяется технология BGP. Услуги хостинга и связи оказываются в России при поддержке компании "Вэб Хостинг". 

Для обеспечения бесперебойной работы сайтов клиентов ValueHost резервирует оборудование и каналы связи, и каждый день делает резервное копирование данных, хранящихся на хостинге. Все это направлено на выполнения обязательств перед клиентами по круглосуточному доступу к размещенной на серверах компании информации. 

Из того, что отличает данный ресурс от аналогов - конкурентов, даже если смотреть лучшие бесплатные хостинги. По заверениям создателей сайта с помощью специальной панели управления существует возможность запуска сайта за всего лишь 5 секунд. Специальная платформа позволяет проводить диагностику неисправностей сайта в автоматическом режиме. Так же на себя возьмет заботы компания и по вопросам администрирования сервера. 

По заверениям компании, помимо круглосуточной технической поддержки, она идет также на контакт со своими пользователями посредством известных площадок русскоязычного Интернета. Регулярно создаются новые новостные блоги на которых сама компания рассказывает о новинках в мире услуг хостинга, постоянно ведется открытый диалог с клиентами, где даются ответы на самые частые вопросы.


Просмотры: 730 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 9
    Пользователей: 0
    Гостей: 9
    Роботов: 0