Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Как скачать музыку из ВК?

Как скачать музыку из ВК?Вы являетесь активным пользователем социальной сети, которая называется «ВК» (полное название – «ВКонтакте», а полный интернет-адрес – VK.com)? Вы частенько встречаете тут отличные аудиозаписи или смешные видеоролики, которые хотите скачать на свой ПК? Вы не знаете, как это правильно сделать? Вам поможет в этом новая программа, которая называется «ВКонтакте.DJ» и которую вы сможете скачать, пройдя по ссылке http://vkdj.org/.

 

Почему мы советуем вам использовать именно упомянутое выше ПО? Да потому, что на данный момент это самая лучшая и самая удобная программа из всех тех, при помощи которых можно скачать видео- и аудиофайлы из ВК. Легко и удобно – именно так теперь вы сможете качать из ВК песни и ролики!

 

Хотите знать, как нужно начинать работу с программой? Все, на самом деле, очень и очень просто. Первое, что вам следует предпринять – это ввести в поисковую строчку имя (это может быть также название песенки) исполнителя, а потом нажать на кнопочку поиска.

 

Что делать дальше? Затем вы сможете прослушать выбранную композицию, убедившись в том, что это действительно «оно». Ну, а можно сразу же качать песню на свой ПК или планшет. Сделать и первое, и второе вы сможете, просто нажав на соответствующие значки, которые располагаются рядом с каждой композицией. Особенное внимание мы хотели бы обратить на значок с плюсиком, который вы увидите рядом с выдачей результатов поиска. Эта кнопка была придумана для того, чтобы вы, нажав на нее, смогли увидеть полный перечень найденных композиций.

 





 

Пару слов стоит сказать о тех системных запросах, требованиях, которые вам нужно будет соблюсти, чтобы иметь возможность использовать это ПО. Впрочем, упомянутая выше программа не особенно требовательна. Любая современная версия «Висты», «ХП» или любой другой версии Виндовс – это все, что нужно будет ВКДж для работы.

 

Программа приятно порадует вас не только действительно минимальными системными запросами, требованиям. Еще один положительный момент, когда речь идет о данном ПО – это простой и легкий процесс установки. Последний, на самом деле, происходит практически полностью автоматически. Все же, что нужно будет сделать вам – это зайти на сайт, который упомянут выше, и сначала скачать, а затем и запустить уже на своем компьютере или ноутбуке специальный файлик-инсталятор. Ну, а дальше все будет происходить автоматически. Причем сразу же после того, как процесс установки завершится, вы сможете пользоваться ВКДж.


Просмотры: 661 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 17
    Пользователей: 0
    Гостей: 16
    Роботов: 1
    Yandex