Чтение RSS
По вопросам сотрудничества и рекламы на портале MixliP, обращаться на почту admin@turklib.ru
MixliP - Территория вебмастера! На нашем сайте вы найдете все для веб-мастеров и не только =) ! Различные скрипты для вашего сайта. И еще на нашем сайте немало софта! Заходи не пожалеешь!

Объемные буквы в рекламе: впечатляющий эффект

Объемные буквы в рекламеВ настоящее время объемные буквы в Орле являются популярным видом наружной рекламы. В отличие от плоского изображения, они четко выделяются, выглядят стильно и привлекательно даже без подсветки, а с подсветкой еще и солидно.

 

Объемные буквы изготовляются из различных современных материалов, преимущественно легких и с водоотталкивающим покрытием, чаще всего это акриловое стекло (плексиглас), пенопласт, ПВХ (поливинилхлорид), высокопрочный пластик, металл, дерево и комбинации различных материалов. Причем используются буквы разнообразной цветовой палитры, разные шрифтом и размером. При всем таком разнообразии, различают объемные буквы световые и без подсветки. И те и другие могут располагаться на любой высоте, так как они хорошо заметны с любого расстояния. Однако буквы с подсветкой преимущественно лучше, поскольку заметны в темное время суток и в этом плане еще привлекательнее.

 

В зависимости от конструкции, способ подсветки букв может быть:

  • одновременно лицевых и боковых поверхностей;
  • только лицевых поверхностей;
  • подсветкой по контуру.

 

Очень эффектно и даже в некоторой степени ажурно смотрится наружная реклама в Орле, выполненная из букв с подсветкой по контуру. Довольно часто стали встречаться вывески с декоративными элементами, делающими их еще более привлекательными. Надписи буквально парят в воздухе и тем самым являются оригинальным видом рекламных конструкций. На фоне плоских рекламных вывесок, они смотрятся по-современному. Любое заведение с вывесками из объемных букв выглядит престижно и презентабельно.

 

Размещение рекламных вывесок из объемных букв и способ их монтажа

 

Рекламные вывески из объемных букв могут размещаться снаружи зданий – на фасадах, на крышах, как отдельно стоящие конструкции на специальных опорах, могут подвешиваться над дорогами, проходами, чтобы привлечь внимание большего количества людей.

 

Внутри помещений буквы из легких материалов могут подвешиваться под потолком, над групповыми проходами и просто приклеиваться к ровным вертикальным поверхностям, буквы с большим весом могут устанавливаться на витринах, на подоконниках, крепиться на стену. Монтаж вывесок из объемных букв определяется сложностью изготовления их конструкций. Чем тяжелее конструкция, тем надежнее должно быть ее закрепление.

 

С объемными буквами любые поставлены рекламные цели становятся ближе!








Просмотры: 972 Комментарии (0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Владельцы и пользователи сайта MixliP.ru не осуществляют никакой продажи либо перепродажи программных и иных продуктов интеллектуальной собственности. На нашем сайте не хранится ни одного файла или документа, который нарушал бы смежное или авторское право.


Сайт MixliP.ru представляет собой набор новостей и ссылок на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта MixliP.ru, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание.


Вся информация о программном обеспечении и скриптах, размещенная на данном сайте, предоставлена исключительно в ознакомительных целях и только для просмотра, и призвана помочь посетителям сайта MixliP.ru выбрать для себя и в последствии приобрести соответствующие лицензионные авторские программные продукты.


Читать полностью информацию правообладателям.




Наши друзья

Полезное

Разделы сайта

 Пользователи онлайн

  • Всего на сайте: 7
    Пользователей: 0
    Гостей: 7
    Роботов: 0